Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 81 to 97 of 97

Topic: Все русскоязычные можете писать в этом р&#

My Other Ride Is a Yoshi

User Info Menu

Re: Все русскоязычные можете писать в этом р&a

Я так делал. Внимательно посмотри видео https://vk.com/video20048892_456239019 на нем я поочередно нажимаю педали https://yadi.sk/i/JOitESTYwDJrj вот они на картинке и больше я ни чего ни жму на 0 нет макросов на 1 вбит ремап. я еще раз сейчас попробую залить
    твой билд, Спасибо что помогаешь). Еще раз проблема не в макросах а в том что после обновы вместе с педалью нажимается кнопка "share", может можно как то понизить прошивку или криво прошилось и надо перепрошить или вот еще вопрос в аноонсе прошивки написано что у контроллера н енадо вытаскивать батарею, а у меня он все равно не инициализируется... может просто настройки какие надо поправить??????????
    Я попробовал твой билд все тоже самое ничего не поменялось с нажатием на педаль вылетатет нажатие тач скрина. Это проблема не скрипта.
    Last edited by Karras; 4th October 16 at 11:15.

Italian Plumber

User Info Menu

Все, въехал.
    А в нулевом режиме при нажатии на XB1_A что с педалью, тоже отрабатывает?
    можешь попробовать перепрошить, через ресет. А на старой фирме такого не было?
    Я по этой же причине не пользую DS4 как не блокирую гироскопы они в играх срабатываю все равно.
    Я отпишусь разработчикам, можно?

My Other Ride Is a Yoshi

User Info Menu

вместе с педалями срабатывает кнопка 'TACH' и гироскоп ну естественно педальки 4 и на каждую разное, конечно отпишись.... перепрошить через ресет как? на старой такого не было.

Altar Desecrater

User Info Menu

всем привет.может можете помочь с проблемой поворота руля в XBOX ONE в Forza он поворачивается только на 90 градусов .руль T500rs.CM версия Cronus pro 1.12 .windows 8.1 .Attachment 2948можно сделать так чтобы руль поворачивался хотябы на 180 градусов или больше ?спасибо .

My Other Ride Is a Yoshi

User Info Menu

ПРивет, в поддержку писал, есть ответ?

Altar Desecrater

User Info Menu

Quote Originally Posted by Karras View Post
    ПРивет, в поддержку писал, есть ответ?
    привет .нет не писАл -по английски не очень .

Italian Plumber

User Info Menu

Нет, ответа - нет.
    надо запостить здесь тогда на англ вопрос
    Запости вместе с видео сразу.
    Last edited by sky418; 8th October 16 at 09:30.

Italian Plumber

User Info Menu

Переписал буржуйские скрипты, как мне кажется, исправил все их недочеты и ошибки.
    Пишим свои пожелания по сочетаниям кнопок и по их функционалу в разных играх, потому что я тестировал на Беттелфилде с его кнопками и сочетаниями, в режиме "ветеран"
    Кому надо дам ссылку с яндекс диска
    Что сделано вкратце ( Все комментарии в скрипте на русском.)
    Работает с просто ГеимПадом, XIM4 или XAIM.
    Режим подстройки компенсации отдачи, на лету, в любых пределах по вашему желанию, без побочных эффектов при нажатии кнопки в самой игре.
    Все эти прелести с рапидфаем автостопом, автоперезарядкой (для забывчивых) и тд.
    Отдельные скрипты, по желанию, на каждый род войск со своими особенностями, (быстрое переключение слотов в игре с джойстика) например медик с быстрым лечением, нажатие одной кнопки приводит к всем действиям по лечению с возвратом оружия, снайпер - все его прелести, на заказ (сам им не играю не писал особенно ничего), инжак переключение на горелку с выключением рапидфае и тд
    Отдельный скрипт для джета с уменьшением чувствительности при нажатии на кнопку, автопилотом удержания скорости, автострельбой с защитой от перегрева оружия (примерно 45 -50 очередей без перегрева, что интересно (видать глюк в игре) иногда показывает перегрев но продолжает стрелять), автопереключение через время Джедам - основное оружие, с защитой "от дурака" на случайное нажатие.
    Можно попробовать запрограмить Дайсовский глюк в игре на невидимость, у меня не получилось его добиться руками, может не те кнопки нажимал или не в той последовательности, но как пойму как включить точно, могу запрограмировать.
    Короче, надо - в личку.
    Last edited by sky418; 26th October 16 at 02:25.

Italian Plumber

User Info Menu

Переписал все с нуля, ТЕСТИМ
    ТОЛЬКО ПОД CRONUS PRO BETA 8 и выше
    Два отдельных скрипта для БФ4 и БФ1
    За скриптом - в ЛС
    Что нового
    1 независимая отдача (регулируемая на лету. Нажать, держа в руках это оружие, ПРИЦЕЛ+ ВВЕРХ или ВНИЗ) для основного и второстепенного оружия (винтовка - пистолет). Не знаю надо ли выставленные установки запоминать в памяти СМ или нет, пока после смены слота памяти отдача возвращается в дефолт.
    2 независимый Rapidfire вкл отдельно для каждого оружия (нажать, держа в руках это оружие, дважды КВАДРАТ) Не вижу смысла делать подстраиваемым. Установка цифрами в начале скрипта
    3 Настройки Rapidfire запоминаются в памяти и после смены слотов возвращаются ваши настройки как вы делали.
    4 В случае если в процессе игры перепутались слоты оружия и основным скрипт посчитал что стал пистолет, сброс нажав кнопку Опции в норму. Еще в процессе оптимизации.
    5 Шприц ВСЕГДА должен быть в левом слоте, аптека, патроны и тд в правом.
    6 Для забывчивых, автоперезарядка во время бега (срабатывает единожды на все время длительного (2 сек) бега или любого движения вперед, для переактивации перезарядить вручную и при следующем беге опять сработает) Автобег не включал, по желанию можно сделать, но в БФ1 он больше мешает чем помогает.
    P.S
    Вот блин только выложил и закончился бета период у 8 версии ждем 9 и тестим
    Last edited by sky418; 17th December 16 at 05:49.

10. The Following User Says Thank You to sky418 For This Useful Post:

Babyfaced Assassin

User Info Menu

Здравствуйте, у меня такой вопрос появился. Жду Cronus и Xbox elite controller на свою PS4. Так вот, для того что бы играть на пс4 на этом контроллере мне нужен профайл, а как быть с модами? Им же отдельный профайл записывается, как я понял?

Babyfaced Assassin

User Info Menu

Добрый день подскажите есть ли скрипт для*Uncharted 4: A Thief’s End, я так понял что есть только геймпак, *но он не все *моды поддерживает, *которые в нем описаны, *только быструю стрельбу и анти радар. Заранее спасибо за ответ

Bulgaria's foremost expert on everything CM related!

User Info Menu

Quote Originally Posted by w197508 View Post
    Добрый день подскажите есть ли скрипт для*Uncharted 4: A Thief’s End, я так понял что есть только геймпак, *но он не все *моды поддерживает, *которые в нем описаны, *только быструю стрельбу и анти радар. Заранее спасибо за ответ

Попробуйте вот эти :

http://cronusmax.com/forums/showthre...ed-4-(Uscript)

http://cronusmax.com/gpclib/?s=2521

Altar Desecrater

User Info Menu

привет всем.а поддержка cronus pro beta 10 уже закончилась?вчера уже он не запускался.

Italian Plumber

User Info Menu

Ну так переведи часы на месяц назад или жди новой версии.

Babyfaced Assassin

User Info Menu

Зравствуйте, как подключить Т.А.С. 4 на PS4 через CronusMax Plus v3 FW.1.23

Italian Plumber

User Info Menu

Никак, хреново разработчики работают с софтом и прошивками.
    Все передрано с Titan One, по сути Cronus это его клон, причем не совсем удачный.
    А на Titan One - можно. Так что жди пока сдерут фирму с Титана.

Altar Desecrater

User Info Menu

после 2лет после приобретения кронусмах и постоянных танцев с бубнами с кронусом сначала вокруг сони4 а потом вокруг хбокса1 ..купил себе руль на хбокс 1 -а кронус продал.теперь на каждую консоль свой руль thrustmaster.

Similar Topics

1. Replies: 22
    Last Post: 25th June 16, 02:14
  2. Как подключить CronusMAX плюс к XIM4 - Все консоли
    By Excalibur in forum CronusMAX поддържка
    Replies: 0
    Last Post: 31st October 15, 07:45
  3. Как использовать скрипты с этого сайта.
    Last Post: 29th October 15, 13:29
  4. Replies: 0
    Last Post: 21st February 15, 22:14
  5. Как да използваме скриптовете (програмит
    Last Post: 31st January 15, 11:45