Page 8 of 8 FirstFirst ... 45678
Results 211 to 232 of 232

Topic: Все русскоязычные можете писать в этом р&#

I Am Error

User Info Menu

Re: Все русскоязычные можете писать в этом р&#

Народ всем привет, тоже приобрел данный девайс 90% все сидят на кронусе, прошу помощи от людей, которые понимают как в нем можно разобраться, скачиваю GamePac на tom clancy's ghost recon wildlands он не работает, работает только быстрая стрельба, скрипты которые написаны анти-отдача работает на при этом он стреляет очередями, что крайне не удобно, есть кто может помочь со скриптами на tom clancy's ghost recon wildlands, был бы Вам очень признателен

I Am Error

User Info Menu

Re: Все русскоязычные можете писать в этом р&a

Народ всем привет, нужна помощь по скрипту ​tom clancy's ghost recon wildlands

Bulgaria's foremost expert on everything CM related!

User Info Menu

Quote Originally Posted by EvsukovRus View Post
    Народ всем привет, тоже приобрел данный девайс 90% все сидят на кронусе, прошу помощи от людей, которые понимают как в нем можно разобраться, скачиваю GamePac на tom clancy's ghost recon wildlands он не работает, работает только быстрая стрельба, скрипты которые написаны анти-отдача работает на при этом он стреляет очередями, что крайне не удобно, есть кто может помочь со скриптами на tom clancy's ghost recon wildlands, был бы Вам очень признателен
    Покажите мне, как вы его настроили.
    Попытайтесь объяснить мне, что значит 'очередями' - я ето не панимая.
    Я постараюсь помочь - что вам нужно в этой игре?

I Am Error

User Info Menu

Quote Originally Posted by Excalibur View Post
    Покажите мне, как вы его настроили.
    Попытайтесь объяснить мне, что значит 'очередями' - я ето не панимая.
    Я постараюсь помочь - что вам нужно в этой игре?
    Скачиваю скрипт где написана антиотдача, захожу в игру начинаю стрелять, как вело оружие вверх так его и ведет, в инструкции написано зажмите L2+стрелка в низ, либо вверх увеличить антиотдачу, я так делаю и опять ничего!

Mercenary

User Info Menu

https://www.youtube.com/watch?v=j0FX1r3U8pM

привет
    Посмотрите на это, возможно, это поможет вам

6. The Following User Says Thank You to grego69200 For This Useful Post:

I Am Error

User Info Menu

Quote Originally Posted by grego69200 View Post
    https://www.youtube.com/watch?v=j0FX1r3U8pM

привет
    Посмотрите на это, возможно, это поможет вам
    Спасибо за ответ, но GamePack в то что я играю tom clancy's ghost recon wildlands и tom clancy's the division работает все, кроме anti-recoil
    Last edited by EvsukovRus; 28th June 18 at 08:22.

User Info Menu

Спасибо за ответ, но GamePack в то что я играю tom clancy's ghost recon wildlands и tom clancy's the division работает все, кроме anti-recoil

Я сейчас проверю

Babyfaced Assassin

User Info Menu

здравствуйте можно вас попросить есть ли у вас скрипт на два игровых дома но хороший...

Babyfaced Assassin

User Info Menu

Работает ли Кронус с reasnow cross hair?
    Does it work with reasnow cross hair?

I Am Error

User Info Menu

Я сейчас проверю
    Ну что проверил?

Fastest Thing Alive

User Info Menu

Быть может здесь есть русскоговорящие, которые сталкивались с такой проблемой? Я уже не знаю что делать, банально не пашет антирекойл в первой батле. Пробовал через Кронус, пробовал через макрос в мышке (Bloody TL8) - везде одинаковый результат, антирекойл всегда разный и непредсказуемый, отдача то компенсируется, то нет.

User Info Menu

Ну что проверил?

Да, я проверил и есть проблема, поэтому я сообщил x22DOT об етом.

User Info Menu

Quote Originally Posted by Configurator View Post
    Быть может здесь есть русскоговорящие, которые сталкивались с такой проблемой? Я уже не знаю что делать, банально не пашет антирекойл в первой батле. Пробовал через Кронус, пробовал через макрос в мышке (Bloody TL8) - везде одинаковый результат, антирекойл всегда разный и непредсказуемый, отдача то компенсируется, то нет.

Вам нужно уменьшить стойност антирекойл когда въь ползвается XIM4.

Fastest Thing Alive

User Info Menu

Вам нужно уменьшить стойност антирекойл когда въь ползвается XIM4.

Что Вы имеете в виду под "стойност"?
    What do you mean under "стойност" ? You can answer in English.

Вчера я попробовал этот скрипт. Он работает идеально, до тех пор пока не начинаешь поворачивать мышкой влево или вправо - в этом случае прицел резко уходит вниз. Но если стрелять по не движущейся цели, то тогда все в порядке.

Yesterday I tried this script. It works perfectly until you start turning the mouse left or right - in this case the sight goes down sharply. But if you shoot at one point without horizontal adjustment everything will be fine.

I Am Error

User Info Menu

Вчера я попробовал этот скрипт. Он работает идеально, до тех пор пока не начинаешь поворачивать мышкой влево или вправо - в этом случае прицел резко уходит вниз. Но если стрелять по не движущейся цели, то тогда все в порядке.

Yesterday I tried this script. It works perfectly until you start turning the mouse left or right - in this case the sight goes down sharply. But if you shoot at one point without horizontal adjustment everything will be fine.
    Здаров, я тоже кучу скриптов уже перепробовал не один не работает нормально, работает только быстрая стрельба

Fastest Thing Alive

User Info Menu

Продолжаю разбираться в проблеме и обнаружил интересную особенность. Я подключил обычную офисную мышь с минимальным dpi и о чудо - antirecoil начал вдруг работать корректно! Я залез в настройки моей bloody мышки и уменьшил dpi с 12000 до 5000 и antirecoil стал работать лучше, но еще не идеально. Уменьшил с 5000 до 1500 - antirecoil стал работать просто великолепно Но из-за маленького количество dpi наводится на цель стало просто невозможно, прицел переводится дергано . Почему параметр dpi влияет на работу antirecoil? Как это объяснить?

I Am Error

User Info Menu

Народ СКАЖИТЕ не почему на всех скриптах которые я скачиваю не работает стабильность????? Ну вот почему????? Может кронус макс не работает?

User Info Menu

This script is god for the very specific weapons - where the recoil will increase if you still held the fire button.
    decrease the value of the variable : ANTI_RECOIL = 20;

if(get_val(FIRE_BTN) && get_ptime(FIRE_BTN) >= 200) { // Burst before antirecoil
    ANTI_RECOIL = 20; // After 200ms fireing, antirecoil = 20 up to 700ms fireing
    }

if(get_val(FIRE_BTN) && get_ptime(FIRE_BTN) >= 700) { // +500
    ANTI_RECOIL = 30; // After 700ms fireing, antirecoil = 30 up to 1200ms fireing
    }

if(get_val(FIRE_BTN) && get_ptime(FIRE_BTN) >= 1200) { // +500
    ANTI_RECOIL = 40; // After 1200ms fireing, antirecoil = 40 until you release Fire Button
    }

Yeah, the anti recoil will work better if you decrease the DPI . In this case if you can't turn left or right quicly then increase a little bit "Acceleration".
    But be carfull - change it with around 10- 50 and try in game .

Last edited by Excalibur; 5th July 18 at 20:21.

Babyfaced Assassin

User Info Menu

Excalibur, не сможете мне помочь в решении проблемы с Cronusmax Plus? У меня перестало работать данное устройство, а вернее первые несколько минут оно работает нормально, а потом отключается. Началось с того, что Cronusmax Plus стал отключаться и подключаться, пока совсем не выключиться. Если полностью отключить и подождать 5-10 минут, то можно подключить заново, но проблема повторяется. Это актуально при подключении к консоли и ПК. Т.е. создается ощущение, что устройство перегревается. Пробовал восстанавливать прошивку через кнопку сброса - для этого специально выжидал время после полного отключения устройства, подключал заново и восстанавливал, но проблема осталась.

Я уже рассматриваю самый плохой вариант, что это не программная, а техническая проблема, но под гарантию она не попадает (хотя 90 дней гарантии не прошло), т.к. я покупал на AliExpress. В таком случае, есть ли смысл отдавать в ремонт местным мастерам по электронной технике? Устройством Cronusmax Plus я полностью был доволен, пока оно работало, но теперь опасаюсь повторно покупать.

User Info Menu

Quote Originally Posted by L3n1n View Post
    Excalibur, не сможете мне помочь в решении проблемы с Cronusmax Plus? У меня перестало работать данное устройство, а вернее первые несколько минут оно работает нормально, а потом отключается. Началось с того, что Cronusmax Plus стал отключаться и подключаться, пока совсем не выключиться. Если полностью отключить и подождать 5-10 минут, то можно подключить заново, но проблема повторяется. Это актуально при подключении к консоли и ПК. Т.е. создается ощущение, что устройство перегревается. Пробовал восстанавливать прошивку через кнопку сброса - для этого специально выжидал время после полного отключения устройства, подключал заново и восстанавливал, но проблема осталась.

Я уже рассматриваю самый плохой вариант, что это не программная, а техническая проблема, но под гарантию она не попадает (хотя 90 дней гарантии не прошло), т.к. я покупал на AliExpress. В таком случае, есть ли смысл отдавать в ремонт местным мастерам по электронной технике? Устройством Cronusmax Plus я полностью был доволен, пока оно работало, но теперь опасаюсь повторно покупать.

К съжалению я в етом не панимаю. Если она под гарантию не попадает то можна папробават с местным мастерам по электронной технике.
    Если вам нужно купить новый, то купить его из надежного источника.

Babyfaced Assassin

User Info Menu

Подскажите есть скрипты по клавиатуру и мышку hori? или кронус под hori не заточен, только под геймпад?

Babyfaced Assassin

User Info Menu

Привет , есть ли aimbot на дивижен и гост вар?

Page 8 of 8 FirstFirst ... 45678

Similar Topics

1. Replies: 22
    Last Post: 25th June 16, 02:14
  2. Как подключить CronusMAX плюс к XIM4 - Все консоли
    By Excalibur in forum CronusMAX поддържка
    Replies: 0
    Last Post: 31st October 15, 07:45
  3. Как использовать скрипты с этого сайта.
    Last Post: 29th October 15, 13:29
  4. Replies: 0
    Last Post: 21st February 15, 22:14
  5. Как да използваме скриптовете (програмит
    Last Post: 31st January 15, 11:45