Page 6 of 6 FirstFirst ... 23456
Results 101 to 117 of 117

Topic: Все русскоязычные можете писать в этом р&#

Italian Plumber

User Info Menu

Re: Все русскоязычные можете писать в этом р&a

Нет не подходит, только наоборот Cronusmax по сути Titan One

Bulgaria's foremost expert on everything CM related!

User Info Menu

Quote Originally Posted by w197508 View Post
    Добрый день подскажите если Titan One, по сути Cronusmax то можно ли софт от титана к кронусу поставить как бы подходит ли ПО кронуса к титану?
    Если ты говариш об скрипт - да ето можна .

I Am Error

User Info Menu

Да я говорил и о скрипте и о ПО, понял что скрипт можно а По нельзя поменять ... как бы прошить кронус можно но он после этого не проходит по серийнику базы Титана. А вот можно ли как нибудь Геймпак с тиана на кронус перенести?

User Info Menu

Да я говорил и о скрипте и о ПО, понял что скрипт можно а По нельзя поменять ... как бы прошить кронус можно но он после этого не проходит по серийнику базы Титана. А вот можно ли как нибудь Геймпак с тиана на кронус перенести?
    Геймпак -ето невазможна.

I Am Error

User Info Menu

Добрый день подскажите можно ли подключить мышку и клавиатуру к кронусу без XIM 4?

Italian Plumber

User Info Menu

Нет.
    Или только через компьютер , через плагин, при этом комп будет работать "как XIM 4"

I Am Error

User Info Menu

Quote Originally Posted by sky418 View Post
    Нет.
    Или только через компьютер , через плагин, при этом комп будет работать "как XIM 4"
    А есть где ссылка как это сделать?

User Info Menu

А есть где ссылка как это сделать?

Вот здес :
    http://cronusmax.com/manual/x_aim.ht...%3D%3D&mw=MzIw

9. The Following User Says Thank You to Excalibur For This Useful Post:

My Other Ride Is a Yoshi

User Info Menu

Попробывал настроить Infinite Warfare через S.G.I , столкнулся с проблемой настройки AimAssist (играю с XIM4) что выбирать? Mouse или Controller? И какую сенсу ставить? В игре сенса 10 вертикаль и 20 горизонталь. С AntiRecoil тоже, какие параметры выставить, например для KBAR или OSA и почему дёргается прицел (ADS). Благодарю заранее

User Info Menu

Quote Originally Posted by Dr. Price View Post
    Попробывал настроить Infinite Warfare через S.G.I , столкнулся с проблемой настройки AimAssist (играю с XIM4) что выбирать? Mouse или Controller? И какую сенсу ставить? В игре сенса 10 вертикаль и 20 горизонталь. С AntiRecoil тоже, какие параметры выставить, например для KBAR или OSA и почему дёргается прицел (ADS). Благодарю заранее
    Для XIM4 выбирате mouse. У меня 20 вертикаль и 20 горизонталь.

Аим Асист не нравиться с Анти Рекойл. Отсоедините один из них. Прицел дёргается от Аим Ассист.
    Я буду делает новый анти рекойл.

12. The Following User Says Thank You to Excalibur For This Useful Post:

Italian Plumber

User Info Menu

2 Dr.Price
    Я бы не пользовался S.G.I криво писаный и криво формирующие скрипты, правда непосредственно с этим я не имел дело, проще написать самому, ну или сформировать там и допилить напильником.
    2 Excalibur
    Можно попробовать увести Аим Ассист на грань deadzone и непосредственно при выстреле дать combo_stop Аим Ассист.
    Я сделал Антирекоил в паузах между выстрелами, при этом остался работать Аим Ассист, непосредственно при прицеливании и выстреле. Все это не плохо работает в сочетании rapidfire.

Можно попробовать что- то типа этого (писал на скорую руку без проверки, в блокноте, даже не уверен в правильности нумерации кнопок)
    Это только пример, скорей всего не рабочий, надо доделывать.

P.S
    Исправил скрипт, в натуре работает, в БФ1 так точно. Сперва не привычно что дрожит прицел, но очень быстро привыкаешь и при стрельбе этого не видно. отрабатывает и аим асист и антирекоил, позже допилю до состояния смены (подстройки) на лету значений антирекоила
    тестил с XIM4 параметры для него
    Last edited by sky418; 3 Weeks Ago at 12:24.

14. The Following 2 Users Say Thank You to sky418 For This Useful Post:

Italian Plumber

User Info Menu

Dr.Price
    Пробуй, если это то что я понял, то потом почисчу и выкину все не нужное, за одно и антирекоил переделаю

My Other Ride Is a Yoshi

User Info Menu

Это на ХВ1, второй на PS4, глянь

Italian Plumber

User Info Menu

уму пофиг на чем работать на XBOX или PS4

My Other Ride Is a Yoshi

User Info Menu

Привет, друзья! У меня следующая проблема, настроил кронус для игры в овервотч на клаво/мыше, первые минут 5 игры работает хорошо, но после начинается делэй, те чувствуется как мышка стала как по маслу ездить, хотя первые минуты достаточно резво бегает, в чем может быть проблема? на кронусе стоит последняя прошивка

My Other Ride Is a Yoshi

User Info Menu

Quote Originally Posted by aleshqa View Post
    Привет, друзья! У меня следующая проблема, настроил кронус для игры в овервотч на клаво/мыше, первые минут 5 игры работает хорошо, но после начинается делэй, те чувствуется как мышка стала как по маслу ездить, хотя первые минуты достаточно резво бегает, в чем может быть проблема? на кронусе стоит последняя прошивка

Привет, кронус тут не причём( надо только проверить настройки в девайсе). Какая мышь? Коврик? И через что и как подключал? Настройки сенсы в игре и мыши?

Italian Plumber

User Info Menu

Quote Originally Posted by aleshqa View Post
    Судя по тому что ты написал там проблема не в хронусе а в софте, он у них кривой, посмотри загрузку проца при запущенном плагине (X-AIM кажется), скорей всего там будет 100% или около того.
    Попробуй запустить программу от имени администратора и потом уже плагин. Но если там 100% мало что сделаешь, попробуй повыключать не нужные службы в винде, но готовых рецептов для этого нет. Ну или мощнее комп поставить, бред какой то для плевой программы супер комп
    Last edited by sky418; 1 Week Ago at 05:35.

Similar Topics

1. Replies: 22
    Last Post: 25th June 16, 02:14
  2. Как подключить CronusMAX плюс к XIM4 - Все консоли
    By Excalibur in forum CronusMAX поддържка
    Replies: 0
    Last Post: 31st October 15, 07:45
  3. Как использовать скрипты с этого сайта.
    Last Post: 29th October 15, 13:29
  4. Replies: 0
    Last Post: 21st February 15, 22:14
  5. Как да използваме скриптовете (програмит
    Last Post: 31st January 15, 11:45