PDA

View Full Version : Как подключить CronusMAX плюс к XIM4 - Все консоли

Excalibur
31st October 15, 07:45
Сначала убедитесь, что вы обновили CronusMAX PLUS и убедитесь, что вы используете последнюю версию прошивки XIM4.

Пожалуйста, обратите внимание, что эта новая функция предназначена только для работы с CronusMAX аппаратного производства после января 2015 года Если вы покупаете новый CronusMAX и хотите работать с XIM4, не забудьте попросить вашего поставщика, если серия СМ новый.

Заметка : Если вы хотите использовать скрипт или Game Packs сделайте это первым.
Загрузите скрипт или game pack к свободный слот CM. Нажмите бутон "Program Device".

XBOX ONE
1. Подключите CM + в XBOX ONE
2. CM + покажет АU
3. Подключите XBOX ONE контроллер (посредством USB кабель) для CM + (Если это беспроводной контроллер, извлеките батарейки из контроллера сначала)
4. Выполните проверку подлинности (Authentication) XBOX ONE контроллер (LED покажет 0), затем отсоедините контроллер от CM +
5. Подключите Xbox 360 / PlayStation проводной контроллер, КБ и мышь в XIM4 (По какой-то неизвестной причине XIM4 не работает с CM +, если вы подключите к Xbox ONE контроллер к нему)
6. Подключите XIM4 в CM +
7. Включите контроллер для Xbox 360 / PlayStation.

PS4
1. Подключите проводной контроллер PS4 (USB-кабель), КБ и мышь в XIM4
2. Подключите CM + в PS4
3. CM + покажет АU
4. Вставьте XIM4 в CM +
5. Подождите, пока CM + LED, чтобы показать 0

PS3
1. Подключите любой проводной контроллер (PS3, PS4, Xbox 360), КБ и мышь в XIM4
2. Подключите CM + в PS3
3. Подключите XIM4 в CM +
4. Подождите, пока CM + LED, чтобы показать 0

XBOX 360
1. Подключите Xbox 360 проводной контроллер, КБ и мышь в XIM4
2. Подключите CM + в Xbox 360
3. CM + покажет АU
4. Вставьте XIM4 в CM +
5. Подождите, пока CM + LED, чтобы показать 0

1716

Я понял как его подключать.я хочу узнать где мне скачать макросы для bf4,которые работают на xim4+cm+.или можно скачивать любые???

Да, можно скачат любые макросы или Game packs.