Page 2 of 9 FirstFirst 123456 ... LastLast
Results 31 to 60 of 263

Topic: Все русскоязычные можете писать в этом р&#

SILVER I

User Info Menu

Re: Все русскоязычные можете писать в этом р&a

Подскажите, давно купил CronusMax для игры с рулем Logitech G25 в Xbox One, но нет обратной связи. В итоге купил руль специально для Xbox One, Thrustmaster TX. Сейчас возникла идея, если подключить к XO Logitech g25 и пройти авторизацию подключив в CM руль Trustmaster TX который по умолчанию выпускается для Xbox one, то приставка будет думать что подключён именно руль, а не геймпад и в теории должна заработать обратная связь на руле Logitech g25. Я все проверял, действительно определяется как руль, но вот кроме кнопок ничего не работает. Ведь тогда можно было бы купить простенький руль для xbox one и играть на своих старых Logitech g25 g27 с поддержкой обратной связи

Bulgaria's foremost expert on everything CM related!

User Info Menu

Quote Originally Posted by BlacksRu View Post
    Подскажите, давно купил CronusMax для игры с рулем Logitech G25 в Xbox One, но нет обратной связи. В итоге купил руль специально для Xbox One, Thrustmaster TX. Сейчас возникла идея, если подключить к XO Logitech g25 и пройти авторизацию подключив в CM руль Trustmaster TX который по умолчанию выпускается для Xbox one, то приставка будет думать что подключён именно руль, а не геймпад и в теории должна заработать обратная связь на руле Logitech g25. Я все проверял, действительно определяется как руль, но вот кроме кнопок ничего не работает. Ведь тогда можно было бы купить простенький руль для xbox one и играть на своих старых Logitech g25 g27 с поддержкой обратной связи

К сожалению, я не могу вам помочь.

User Info Menu

Quote Originally Posted by sbormotyn View Post
    Добрый день! Следующий вопрос: приобрел новый СМ+, при первоначальном подключении делал все пошагово как указано здесь https://cronusmax.com/manual/quick_start_guide.htm, на шаге 4 при появлении надписи как в пункте 4 fihish - я нажал finish и все, устройство погасло и больше не включается вообще, то есть не горит LED-табло и вообще СМ+ никак не реагирует на любые действия, пробовал 2 разных компьютера и 3 разных шнура. Это брак устройства и что с этим можно сделать? Спасибо.

В пункте 4 нет такой надпис

Attachment 2051

User Info Menu

Добрый день! Следующий вопрос: приобрел новый СМ+, при первоначальном подключении делал все пошагово как указано здесь https://cronusmax.com/manual/quick_start_guide.htm, на шаге 4 при появлении надписи как в пункте 4 fihish - я нажал finish и все, устройство погасло и больше не включается вообще, то есть не горит LED-табло и вообще СМ+ никак не реагирует на любые действия, пробовал 2 разных компьютера и 3 разных шнура. Это брак устройства и что с этим можно сделать? Спасибо.
    4. If the programming of the CronusMAX PLUS is successful, and it only takes around 5 seconds, you will see the following screen. Click Finish
    When asking for tech support please follow these guidelines ***IMPORTANT***

3 things could be causing this ( 3 вещи, может быть причиной на этого ) :

1. A USB 3 port is being used (has to be USB 2 or lower) / Интерфейс USB 3 порта используется (должен быть USB-2 или ниже)
    2. A Bad USB Cable / , Плохой USB-кабель
    3. A Faulty Memory chip / Неисправный чип памяти

It's usually 1 & 2. / Это, как правило, 1 & 2.

Reset CM :

Reset Button

The reset button is hidden on the back of CronusMAX PLUS device and needs to be pressed with a pin or paperclip, usually with a couple of presses. It will force the device to enter in programming mode. The LED will display a letter P.

Forcing to enter in programming mode could be necessary in cases where it was not possible complete a firmware update (e.g. bad USB cable, power loss) and the CronusMAX PLUS is not working properly. In these situations, with the CronusMAX PLUS connected to the computer through the PC Prog port, press the reset button on the back of the device with a paperclip. This will enable you to redo the firmware update.

Topics related to the the Reset Button:

User Info Menu

Спасибо, подскажите еще 100% работающие с СМ+ bluetooth адаптеры, купил TP-Link 2.0 - его СМ+ не видит, пишет ошибку Е.

http://shop.cronusmax.com/Bluetooth/

SILVER ELITE

User Info Menu

Добрый день, уважаемые админы! В недавнем времени приобрел CronusMax+, поставил все прошивки, все обновил. Все работает, но всё таки прошу вашей помощи.
    В данный момент я использую CronusMaxPlus для Battlefield 4.
    Пробовал ставить GamePack, разобрался в их настройках. Но меня интересует Script, если я правильно называю.
    Постараюсь описать:
    Мне нужен код, в котором я мог бы менять параметры, отслеживая результаты изменений в игре.
    Код должен содержать:
    1) Анти отдачу (с возможностью регулирования) и всё, что с этим связано
    2) Усиленное автоприцеливание, если я правильно называю

Все это интересует для оружия в BF4 - AEK, ACE23, M16A4 (с автоматическим режимом).
    Может быть есть данная информация на данном форуме, мне действительно сложно тут что то найти.
    Прошу Вашего внимания и помощи, заранее благодарен. Спасибо!

User Info Menu

Quote Originally Posted by RussianKAPUSTA View Post
    Добрый день, уважаемые админы! В недавнем времени приобрел CronusMax+, поставил все прошивки, все обновил. Все работает, но всё таки прошу вашей помощи.
    В данный момент я использую CronusMaxPlus для Battlefield 4.
    Пробовал ставить GamePack, разобрался в их настройках. Но меня интересует Script, если я правильно называю.
    Постараюсь описать:
    Мне нужен код, в котором я мог бы менять параметры, отслеживая результаты изменений в игре.
    Код должен содержать:
    1) Анти отдачу (с возможностью регулирования) и всё, что с этим связано
    2) Усиленное автоприцеливание, если я правильно называю

Все это интересует для оружия в BF4 - AEK, ACE23, M16A4 (с автоматическим режимом).
    Может быть есть данная информация на данном форуме, мне действительно сложно тут что то найти.
    Прошу Вашего внимания и помощи, заранее благодарен. Спасибо!
    Добрый день уважаемые ,
    Вы можете использовать все скрипты, каторы имеют анти отдаче во имя :

https://cronusmax.com/gpclib/?s=1961

2. Усиленное автоприцеливание, - Я до сих пор не видел такого скрипта для BF4.

SILVER ELITE

User Info Menu

Quote Originally Posted by Excalibur View Post
    Добрый день уважаемые ,

Большое спасибо, я попробую использовать данный скрипт.

SILVER ELITE

User Info Menu

Quote Originally Posted by Excalibur View Post
    Добрый день уважаемые ,

Добрый день!

Прошу помощи по нескольким темам:
    1) Могу ли я попросить выложить скрипт на котором будет только Antirecoil, без Rapidfire и сохранения. Так чтобы я сам мог менять значения горизонтальной и вертикальной отдачи вручную на PC.
    А то бывает что случайно во время игры использую кнопки меняющие настройку скрипта.
    2) Где то на форуме видел список характеристик по отдаче для каждого оружия из BF4. Не подскажете где его посмотреть?
    3) Antirecoil вертикальный и горизонтальный. Значение можно поставить в 4 стороны (1 - влево, 2 - вправо, 3 - вверх, - 4 вниз), могу ли я одновременно ставить значения к примеру влево 1 и в право 3. Или это будет то же самое если я поставлю влево 0 а вправо 2?
    4) Каким способом лучше добиться наиболее эффективной стрельбы на оружии, я имею ввиду кучность. Только Antirecoil поможет для автоматических оружий? Или есть какие хитрости в настройке, особые скрипты? Можете обьяснить более подробно?
    Заранее благодарен и надеюсь на Ваш ответ. Спасибо!

GOLD NOVA I

User Info Menu

вроде нигде не ошибся
    В этом виде написан под XAIM, если используете только джойстик прочтите комментарии в скрипте и передокумментируйте строки

SILVER I

User Info Menu

Добрый день,У меня CronusMAX 2014 года , использую с ps4.Так надоело что каждые 10 минут контроллер отключается автоматически!Как мне настроить cronusMax что бы я мог вручную откючать его?И еще вопрос на новой версии CronusMax 2015 года такой проблемы нет?

GOLD NOVA I

User Info Menu

Attachment 2632
    Убери галочку " Enable PS4 Partial ........ "
    И обнови прошивку, если не обновлена. Родными средствами программы.

SILVER I

User Info Menu

Quote Originally Posted by sky418 View Post
    Attachment 2632
    Убери галочку " Enable PS4 Partial ........ "
    И обнови прошивку, если не обновлена. Родными средствами программы.
    Прошивка обновлена до последний версии 1.20!Как только убрал галочку то он через 10 минут отключился и не включился!Напоминаю у меня CRONUSMAX 2014 года!

GOLD NOVA I

User Info Menu

Возможно для этого так работает, у меня вообще ни один хаб не работает, к примеру, вообще - кривая железяка, при хорошей задумке.

GOLD NOVA I

User Info Menu

Подключил джойстик
    Logitech extreme 3d pro (через XAIM только, вина джойстика не запоминает кнопки во внутренней памяти, там ее просто нет)
    Все работает на ура
    Кому надо - пишите мануал запосчу

SILVER ELITE

User Info Menu

вроде нигде не ошибся
    В этом виде написан под XAIM, если используете только джойстик прочтите комментарии в скрипте и передокумментируйте строки
    Спасибо! У меня такое ощущение, что мне наоборот при активной игре этот Antirecoil мешает. Получается если я во время стрельбы перемещаю прицел и стреляю с одного противника на другого (особенно если второй ниже этажом от меня) и такое ощущение что мне что то мешает. В чем может быть причина? Я понимаю что Antirecoil это всего лишь настраивание при стика вниз при стрельбе. Есть ли способ более точной и кучной стрельбы с настраиваемой отдачей? Если можно объясните более подробно как пользоваться данными методами. Жду ваш ответ, заранее благодарен.

GOLD NOVA I

User Info Menu

1 Убери в игре автоприцеливание
    2 Настрой Дропзону точно (моя 24 25 чуть меньше на 1 появляются едва заметные мешающие рывки)
    3 Если через XIAM выставь точно DPI чтобы совпадали в игре и у мыши
    5 Лучше использовать вместе с rapidfire и для автоматического оружия ставить одиночные выстрелы
    5 Поиграй с этими цифрами

К стате у меня в BF4 эти установки для .44магнум, лупит точно в одну точку при включено rapidfire скорострельностью 13
    Настраивай под конкретное оружие, сам выбери какое. Универсального решения нет, есть скрипт с настраиваемым по ходу дела антирекоилом, но верен только для джойстиков, можно настроить довольно точно, опять же, под конкретное оружие.
    При использовании XAIM скрипт дает результат от балды, вместо +1 может дать +20 или +42 или ..... найду у себя его - запосчу.
    Можно еще попробовать поиграть со скорострельностью оружия, в секции combo прописать wait после строки set_val, примерно так

хз что получится, нет возможности пока самому поиграть, будет возможность займусь

P.S
    сейчас пробую написать под XIAM смену антирекоила на ходу под разное оружие к примеру 4 стандартных для 4 родов
    Вообще штуковина, хоть и глючная, - пластелин, можно слепить что хочешь.

SILVER ELITE

User Info Menu

1 Убери в игре автоприцеливание
    2 Настрой Дропзону точно (моя 24 25 чуть меньше на 1 появляются едва заметные мешающие рывки)
    3 Если через XIAM выставь точно DPI чтобы совпадали в игре и у мыши
    5 Лучше использовать вместе с rapidfire и для автоматического оружия ставить одиночные выстрелы
    5 Поиграй с этими цифрами

К стате у меня в BF4 эти установки для .44магнум, лупит точно в одну точку при включено rapidfire скорострельностью 13
    Настраивай под конкретное оружие, сам выбери какое. Универсального решения нет, есть скрипт с настраиваемым по ходу дела антирекоилом, но верен только для джойстиков, можно настроить довольно точно, опять же, под конкретное оружие.
    При использовании XAIM скрипт дает результат от балды, вместо +1 может дать +20 или +42 или ..... найду у себя его - запосчу.
    Можно еще попробовать поиграть со скорострельностью оружия, в секции combo прописать wait после строки set_val, примерно так

хз что получится, нет возможности пока самому поиграть, будет возможность займусь

P.S
    сейчас пробую написать под XIAM смену антирекоила на ходу под разное оружие к примеру 4 стандартных для 4 родов
    Вообще штуковина, хоть и глючная, - пластелин, можно слепить что хочешь.
    Спасибо за ответ.
    Я играю на геймпаде.
    Что делает XIAIM? И как им правильно пользоваться?
    Rapidfire не использую вообще, так как с ним не поднять играя медиком союзника более чем на 20 хп и без него меня все устраивает.
    Автоприцел отключен.
    Последнее что мне дали это такой скрипт:
    //Posted by RussianKAPUSTA, a member of the community in the CronusMAX Forums - http://www.cronusmax.com/forums

//Posted : Monday 20th of June, 2016 12:15 UTC

// ANTIRECOIL + FIRST SHOT MULTIPLIER

define ANTI_FSM = 50; // change this value to compensate vertical FSM (0 - 100)
    define FSM_wait_time = 300; // change this value to set how long FSM will work (300 = 0,3 second)

define ANTI_RECOIL = 30; //Set this value to compensate for the recoil vertical (0 - 100)
    define ANTI_RECOIL_LEFT = 0; //Set this value to compensate for the recoil left (0 - 100)
    define ANTI_RECOIL_RIGHT = 0; //Set this value to compensate for the recoil right (0 - 100)

define FIRE_BTN = 4;
    define ADS_BTN = 7;
    define R_X = 9;
    define R_Y = 10;
    define L_X = 11;
    define L_Y = 12;
    define AR_Release = 60; // change this value to determine when antirecoil stops working (min: antirecoil value + 10)

int anti_recoil;
    int anti_recoil_left;
    int anti_recoil_right;

main {
    // RAPIDFIRE PRESS SENSITIVE

if(event_press(FIRE_BTN)){
    combo_run(FSM);
    }
    if(get_val(FIRE_BTN)){
    if(!combo_running(FSM)){
    combo_run(AntiRecoil);
    }
    }

if( abs(get_val(10)) > AR_Release || abs(get_val(9)) > AR_Release) {
    combo_stop (AntiRecoil);
    }
    }

combo FSM{
    set_val(10, ANTI_FSM);
    wait(FSM_wait_time);
    set_val(10, ANTI_RECOIL);
    }

combo AntiRecoil {
    anti_recoil = get_val(R_Y) + ANTI_RECOIL;
    if(anti_recoil > 100) anti_recoil = 100;
    set_val(R_Y, anti_recoil);
    anti_recoil_left = get_val(R_X) -ANTI_RECOIL_LEFT;
    if(anti_recoil_left > 100) anti_recoil_left = 100;
    set_val(R_X, anti_recoil_left);
    anti_recoil_right = get_val(R_X) +ANTI_RECOIL_RIGHT;
    if(anti_recoil_right > 100) anti_recoil_right = 100;
    set_val(R_X, anti_recoil_right);
    }// end

GOLD NOVA I

User Info Menu

Лови рабочий скрипт для настройки антирекоила и дроп зоны ( потом можешь прописать в нормальном скрипте полученные для конкретного оружия цифры)
    Это для PS4 если надо для XBOX - перепишу
    у тебя это в строке define ANTI_RECOIL =30 вот эти 30 и замени
    или жди пока напишу полностью рабочий
    Здесь пока только вертикаль ( работает пофиг на чем XAIM или джойстик одинаково) XAIM можно не только под мышь но и под Авто Джойстик, например.

Это рабочий вариант скрипта
    Активируется по кнопке R3
    Принципа такой
    Сохраняешь скрипт и жмешь Build and Run (зеленая стрелка вправо на панели)
    Откроется Device monitor запомни цифру напротив PS4_RY отлично если это 0 но обычно около 0
    потом переходим на учебный полигон
    жмем R3 (потом сменю на другое сочетание)
    После этого зажимаем ( и держим) прицел и стрелять и на Дпаде нажимаем Вниз (сколько раз нажал на дпаде столько прибавляет 1 поэтому лучше нажми сперва раз 20, можешь не делать этого в игре, просто смотреть на значение PS4_RY в Device monitor )
    Как только это значение станет загораться зеленым - постоянно - это твоя дропа зона по Y (можно прибавить к ней 1 или 2 и вписать в настройки для XAIM)
    Держа нажатыми прицел и стрелять, на Дпаде нажимаем (однократно) Вверх то будет обниматься по единице от полученного результата
    Настроить можно очень точно под оружие
    Полученные цифры смотришь в Device monitor в строке PS4_RY ( с плюсом - вниз с минусом вверх (чего точно не будет))
    по горизонтали напишу позже, хотя это и не сильно надо, сам можно подобрать , если настроишь точно вертикаль - поймешь почему так говорю
    у меня для AR 160 - вертикаль ( пуля в пулю) - 27-28

По поводу RaidFire -кто мешает написать использовать только с прицелом, и поднимай на здоровье народ.
    Твой скрипт - простой как 5 копеек и кривоват малость.

SILVER ELITE

User Info Menu

Лови рабочий скрипт для настройки антирекоила и дроп зоны ( потом можешь прописать в нормальном скрипте полученные для конкретного оружия цифры)
    Это для PS4 если надо для XBOX - перепишу
    у тебя это в строке define ANTI_RECOIL =30 вот эти 30 и замени
    или жди пока напишу полностью рабочий
    Здесь пока только вертикаль ( работает пофиг на чем XAIM или джойстик одинаково) XAIM можно не только под мышь но и под Авто Джойстик, например.

Это рабочий вариант скрипта
    Активируется по кнопке R3
    Принципа такой
    Сохраняешь скрипт и жмешь Build and Run (зеленая стрелка вправо на панели)
    Откроется Device monitor запомни цифру напротив PS4_RY отлично если это 0 но обычно около 0
    потом переходим на учебный полигон
    жмем R3 (потом сменю на другое сочетание)
    После этого зажимаем ( и держим) прицел и стрелять и на Дпаде нажимаем Вниз (сколько раз нажал на дпаде столько прибавляет 1 поэтому лучше нажми сперва раз 20, можешь не делать этого в игре, просто смотреть на значение PS4_RY в Device monitor )
    Как только это значение станет загораться зеленым - постоянно - это твоя дропа зона по Y (можно прибавить к ней 1 или 2 и вписать в настройки для XAIM)
    Держа нажатыми прицел и стрелять, на Дпаде нажимаем (однократно) Вверх то будет обниматься по единице от полученного результата
    Настроить можно очень точно под оружие
    Полученные цифры смотришь в Device monitor в строке PS4_RY ( с плюсом - вниз с минусом вверх (чего точно не будет))
    по горизонтали напишу позже, хотя это и не сильно надо, сам можно подобрать , если настроишь точно вертикаль - поймешь почему так говорю
    у меня для AR 160 - вертикаль ( пуля в пулю) - 27-28

По поводу RaidFire -кто мешает написать использовать только с прицелом, и поднимай на здоровье народ.
    Твой скрипт - простой как 5 копеек и кривоват малость.
    Большое спасибо!
    А можешь помочь с этим скриптом? Мне удобнее менять значения вручную с ПК. Так чтобы я мог делать таким образом:
    (Использую на PS4 геймпад от XBOXONE, поэтому у меня нет возможности менять значения с помощью сенсорной панели, да и это для меня не особо удобно(мне удобнее вручную с ПК, к тому же R3 я постоянно использую для присядочки во время стрельбы).
    Захожу на учебный полигон, ставлю на CM+ первый скрипт, подключаю CM+ к ПК и открываю на нем скрипт, стреляю из пушки и настраиваю параметры таким образом чтобы исключить по максимуму отдачу и получить максимальную кучность.
    Так же прошу помощи в написании отдельного скрипта для полуавтоматов с использованием RAPIDFIRE, но чтобы рапид работал только в режиме прицела и без чувствительности нажатия. Так же чтобы значения настраивались вручную с ПК.
    Так же не могу найти баланс стрельбы. При детальном рассмотрении получается что если я настраиваю Antbrecoil для стрельбы на зажим, то при стрельбе этой же пушкой очередями у меня прицел опускается при каждой очереди ниже установленного мною наведения. То есть при стрельбе очередями по цели мне приходится после каждой очереди поднимать прицел чуть выше.

SILVER ELITE

User Info Menu

Quote Originally Posted by RussianKAPUSTA View Post
    Большое спасибо!
    А можешь помочь с этим скриптом? Мне удобнее менять значения вручную с ПК. Так чтобы я мог делать таким образом:
    (Использую на PS4 геймпад от XBOXONE, поэтому у меня нет возможности менять значения с помощью сенсорной панели, да и это для меня не особо удобно(мне удобнее вручную с ПК, к тому же R3 я постоянно использую для присядочки во время стрельбы).
    Захожу на учебный полигон, ставлю на CM+ первый скрипт, подключаю CM+ к ПК и открываю на нем скрипт, стреляю из пушки и настраиваю параметры таким образом чтобы исключить по максимуму отдачу и получить максимальную кучность.
    Так же прошу помощи в написании отдельного скрипта для полуавтоматов с использованием RAPIDFIRE, но чтобы рапид работал только в режиме прицела и без чувствительности нажатия. Так же чтобы значения настраивались вручную с ПК.
    Так же не могу найти баланс стрельбы. При детальном рассмотрении получается что если я настраиваю Antbrecoil для стрельбы на зажим, то при стрельбе этой же пушкой очередями у меня прицел опускается при каждой очереди ниже установленного мною наведения. То есть при стрельбе очередями по цели мне приходится после каждой очереди поднимать прицел чуть выше.
    А что скажешь про регулировку именно первичной отдачи? Как в скрипте? Нужен ли он вообще?

GOLD NOVA I

User Info Menu

Собственно, я написал уже скрипт, под все, допилю детали и выложу. Скорее в личку кину.
    Там два переключаемых режима получилось, пилил для XAIM, теперь надо на джой перенести, не гемор но ремапить кнопки надо, думаю получится. Если нет - будет 2 скрипта, но вредил 98% что получится.
    Первый для настройки, второй для игры.
    Играть можно и в том и в том режиме, сделал спецом два, чтоб не убить случайно настроенное, т.е, настроил и в игровой режим перешол, сменил оружие и донастроил по ходу игры.
    Напиши мне сочетания кнопок для режимов Вкл-Выкл, какие тебе надо
    режимы:
    1 BannyHops
    2 RapidFire
    3 Antirecoil
    4 Hold Breath (Scope mode)
    5 Вкл-Выкл режим настройки
    6 Цветв режимов (это просто указать у кого какой цвет) Если пофиг - сам назначу.
    7 нужна вибрация при вкл-выкл режимов, только вот заморачиваться с количеством дерганий не буду, это сам если захочешь.
    8 напиши стартовые цифры для антирекоила, чтоб не жать по 20 раз на кнопки, или смотри я сам примерно накатаю если надо перепишешь в скрипте самостоятельно, у меня стоит V -20, L- 5, R - 0

Насчет увода ствола у тебя - пережимаешь кнопки наверное, у меня такое тоже было, но после тренировки рук пропало, и короткие очереди давай, все вопросы по первому и 20 выстрелу пропадут.
    К стате - увод ствола на пулеметах прекращается после 20 пуль в игре - самостоятельно.
    Вчера опробовал свой на CZ3.. каком-то со скорострельностью 1000 - лупит точно
    Аж самому не верится, что-то очень красиво получается, где-то должны быть подводные камни.

SILVER ELITE

User Info Menu

Собственно, я написал уже скрипт, под все, допилю детали и выложу. Скорее в личку кину.
    Там два переключаемых режима получилось, пилил для XAIM, теперь надо на джой перенести, не гемор но ремапить кнопки надо, думаю получится. Если нет - будет 2 скрипта, но вредил 98% что получится.
    Играть можно и в том и в том режиме, сделал спецом два, чтоб не убить случайно настроенное, т.е, настроил и в игровой режим перешол, сменил оружие и донастроил по ходу игры.
    режимы:
    1 BannyHops
    2 RapidFire
    3 Antirecoil
    6 Цветв режимов (это просто указать у кого какой цвет) Если пофиг - сам назначу.
    7 нужна вибрация при вкл-выкл режимов, только вот заморачиваться с количеством дерганий не буду, это сам если захочешь.
    Аж самому не верится, что-то очень красиво получается, где-то должны быть подводные камни.
    Большое спасибо за скорый (мгновенный ответ). С нетерпением буду ждать.
    По поводу сочетания (Мне нужен только Antirecoil отдельный скрипт и Antirecoil+Rapidfire отдельный скрипт)
    Для меня было бы удобнее чтобы значения в этих скриптах я менял вручную, так как собираюсь настроить каждый из них в отдельную ячейку CM+ и при выборе оружия менять значение CM+ под данное оружие в котором у меня лежит настроенный скрипт именно под эту пушку, если это возможно конечно. Может есть более простой способ а я про него не знаю.
    Но пока не могу разобраться как работать с XAIM?
    Получается мне нужно подключить CM+ к ПК, открыть плагины -> XAIM и там поиграть со значениями и после настройки у меня сохранится это значение на все скрипты во всех ячейках (я использую 5). Так что ли?

GOLD NOVA I

User Info Menu

Если сделаешь как ты написал то тебе просто можно использовать мой предыдущий скрипт только добавлю в нем Лево Право.
    Ха, а с XBOX контролером - траблы будут
    Там просто, при переключении режимов на настройку антирекоила, тупо не хватает кнопок для ремапа.
    Будут подводные камни как в тестовом скрипе, т е нажал вниз получил +1 и еще переключил скорострельнось на одиночные, прийдется отжать кнопки, переключить на очередь, потом опять проверить что получилось, или нажал влево и получил дефибрилятор или что там у тебя стоит на лево. Но я подумаю что придумать. Даже если залить 2 скрипта - трабла останется, просто не на что назначить пустые кнопки их тупо нет. Хотя я не знаю - есть гиро наклоны на этом контроллере или нет, надо 4 оси, тогда в игре их вырубить и на них назначить временно ремап значений вверх вниз влево вправо ( те очередь, дифибрилятор и тд на время настройки) .

По поводу XAIM - почти все верно, только скрипт работать на джое будет криво, ели есть специальные команды, XAIM их выполнит а джой нет или тупо уйдет в цикл, на команде. Есть и наоборот что можно на джое нельзя в XAIM или криво работает например команда get_pvar (......)

SILVER ELITE

User Info Menu

режимы:
    1 BannyHops
    2 RapidFire
    3 Antirecoil
    8 напиши стартовые цифры для антирекоила, чтоб не жать по 20 раз на кнопки, или смотри я сам примерно накатаю если надо перепишешь в скрипте самостоятельно, у меня стоит V -20, L- 5, R - 0

Насчет увода ствола у тебя - пережимаешь кнопки наверное, у меня такое тоже было, но после тренировки рук пропало, и короткие очереди давай, все вопросы по первому и 20 выстрелу пропадут.
    К стате - увод ствола на пулеметах прекращается после 20 пуль в игре - самостоятельно.
    Вчера опробовал свой на CZ3.. каком-то со скорострельностью 1000 - лупит точно
    Почитал про X-AIM, но так и не понял как его использовать при игре на геймпаде и что он вообще может мне дать?

SILVER ELITE

User Info Menu

Ха, а с XBOX контролером - траблы будут
    Там просто, при переключении режимов на настройку антирекоила, тупо не хватает кнопок для ремапа.
    Будут подводные камни как в тестовом скрипе, т е нажал вниз получил +1 и еще переключил скорострельнось на одиночные, прийдется отжать кнопки, переключить на очередь, потом опять проверить что получилось, или нажал влево и получил дефибрилятор или что там у тебя стоит на лево. Но я подумаю что придумать. Даже если залить 2 скрипта - трабла останется, нельзя, просто не на что назначить пустые кнопки их тупо нет.

По поводу XAIM - почти все верно, только скрипт работать на джое будет криво, ели есть специальные команды, XAIM их выполнит а джой нет или тупо уйдет в цикл, на команде. Есть и наоборот что можно на джое нельзя в XAIM или криво работает например команда get_pvar (......)
    Ну а я же собираюсь вручную значения менять, для меня это удобнее...

GOLD NOVA I

User Info Menu

Лови, компилятор ошибок не выдает, значит нигде не ошибся, но хз, отпишешься если что не так
    Да, и результаты с вкл и выкл RapidFire будут разными

вся секция ANTIRECOIL
    Будет выглядеть ТАК (или тупо скопируй это и вставь в свой скрипт)
    Или весь текст что в зеленом цвете можно вообще безболезненно удалить ( в любых скриптах) хотя они и не грузятся в бинарники и места не занимают.

Постарался максимально дать комментарии, но мне то понятно а вот человеку кто первый раз с этим дело имеет, может и нет
    Опять же - отпишешься .
    для готового скрипта Без установок настроек надо изменить секцию ANTIRECOIL смотри описание как, можно стереть или задокументировать т е поставить /* в начале и */ в конце участка

SILVER ELITE

User Info Menu

Лови, компилятор ошибок не выдает, значит нигде не ошибся, но хз, отпишешься если что не так
    Да, и результаты с вкл и выкл RapidFire будут разными

вся секция ANTIRECOIL
    Будет выглядеть ТАК (или тупо скопируй это и вставь в свой скрипт)
    Или весь текст что в зеленом цвете можно вообще безболезненно удалить ( в любых скриптах) хотя они и не грузятся в бинарники и места не занимают.

Постарался максимально дать комментарии, но мне то понятно а вот человеку кто первый раз с этим дело имеет, может и нет
    Опять же - отпишешься .
    для готового скрипта Без установок настроек надо изменить секцию ANTIRECOIL смотри описание как, можно стереть или задокументировать т. е. поставить /* в начале и */ в конце участка
    Большое спасибо братишка. Заранее извини, но я них*ена не понимаю в программировании и мне очень сложно разбираться. Я конечно понимаю метод и смысл. Но удалил часть и не родит ничего.
    Поэтому прошу тебя еще помощи.
    Повторюсь, мне не нужен автоспот, не нужен дроп, не нужен снайп, только антирекоил и рапид. Два скрипта (1 - антирекоил, 2 - антиректоил +рапид) где я могу вручную менять значения, ни каких вкл и выкл. Подключил к ПК - настроил и пользуешься/привыкаешь.
    Либо можно попросить тебя сделать проще, добавь пожалуйста в мой скрипт (тот что выложил выше) функцию чтобы рапид работал только в режиме прицела, и если на нем значение 0, то не работал вообще. Было бы здорово если бы ты мне объяснил одну штуку в том же скрипте, там стоить антиректол на первые пули. В нем я могу регулировать время и сам антиректоил. И есть основной Антиректоил. Дак вот вопрос. Основной антирекоил начинает работать после отключения первого или они получается работают вместе? Есть ли там ошибка в скрипте или недочет?
    Так же если добавишь в него что то лучшее для рапида и антирекоила из своего скрипта, будет вообще отлично.
    Большое тебе спасибо за помощь, надеюсь я тебя не сильно напрег.

GOLD NOVA I

User Info Menu

Лови
    Все функции включаются и выключаются отдельно
    Все работает только с прицелом
    Из побочного - только цветовая маркировка (иначе за.... думать и запоминать что работает что нет)
    Рапид вкл - розовый XB1_LT + XB1_A
    Антирекоил - красный XB1_LT + XB1_X
    И То и то включено - зеленый
    Все выключено - синий
    Почему так по отдельности
    Рапид работает очень не стабильно по циклу поэтому связку рапид и антирекоил точно не настроишь
    антирекоил стабильный и очень точный без рапиды.
    Поэтому так и сделал все вкл отдельно или все включено

Если надо чтобы все было включено постоянно, переделаю, но по причине указанной вверху - плохая идея

SILVER ELITE

User Info Menu

Лови
    Все функции включаются и выключаются отдельно
    Все работает только с прицелом
    Из побочного - только цветовая маркировка (иначе за.... думать и запоминать что работает что нет)
    Рапид вкл - розовый XB1_LT + XB1_A
    Антирекоил - красный XB1_LT + XB1_X
    И То и то включено - зеленый
    Все выключено - синий
    Почему так по отдельности
    Рапид работает очень не стабильно по циклу поэтому связку рапид и антирекоил точно не настроишь
    антирекоил стабильный и очень точный без рапиды.
    Поэтому так и сделал все вкл отдельно или все включено

Если надо чтобы все было включено постоянно, переделаю, но по причине указанной вверху - плохая идея
    Дело в том что в игре я запросто могу использовть эти сочетания клавиш. И ИЗ-ЗА ЭТОГО Я ОТКАЗАЛСЯ ОТ РЕГУЛИРОВКИ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ С ПОМОЩЬЮ ГЕЙМПАДА.
    можно попросить тебя сделать проще, добавь пожалуйста в мой скрипт (тот что выложил выше) функцию чтобы рапид работал только в режиме прицела, и если на нем значение 0, то не работал вообще. Было бы здорово если бы ты мне объяснил одну штуку в том же скрипте, там стоить антиректол на первые пули. В нем я могу регулировать время и сам антиректоил. И есть основной Антиректоил. Дак вот вопрос. Основной антирекоил начинает работать после отключения первого или они получается работают вместе? Есть ли там ошибка в скрипте или недочет? Спасибо бро.

Page 2 of 9 FirstFirst 123456 ... LastLast