Page 3 of 9 FirstFirst 1234567 ... LastLast
Results 61 to 90 of 263

Topic: Все русскоязычные можете писать в этом р&#

GOLD NOVA I

User Info Menu

Re: Все русскоязычные можете писать в этом р&a

SILVER ELITE

User Info Menu

Quote Originally Posted by sky418 View Post
    [/GPC]//Posted by RussianKAPUSTA, a member of the community in the CronusMAX Forums - http://www.cronusmax.com/forums
    //Posted : Thursday 23rd of June, 2016 5:52 UTC

// ANTIRECOIL + FIRST SHOT MULTIPLIER

define ANTI_FSM = 50; // change this value to compensate vertical FSM (0 - 100)
    define FSM_wait_time = 300; // change this value to set how long FSM will work (300 = 0,3 second)

define ANTI_RECOIL = 30; //Set this value to compensate for the recoil vertical (0 - 100)
    define ANTI_RECOIL_LEFT = 0; //Set this value to compensate for the recoil left (0 - 100)
    define ANTI_RECOIL_RIGHT = 0; //Set this value to compensate for the recoil right (0 - 100)

define FIRE_BTN = 4;
    define ADS_BTN = 7;
    define R_X = 9;
    define R_Y = 10;
    define L_X = 11;
    define L_Y = 12;
    define AR_Release = 60; // change this value to determine when antirecoil stops working (min: antirecoil value + 10)

int anti_recoil;
    int anti_recoil_left;
    int anti_recoil_right;

main {
    // RAPIDFIRE PRESS SENSITIVE

if(event_press(FIRE_BTN)){
    combo_run(FSM);
    }
    if(get_val(FIRE_BTN)){
    if(!combo_running(FSM)){
    combo_run(AntiRecoil);
    }
    }

if( abs(get_val(10)) > AR_Release || abs(get_val(9)) > AR_Release) {
    combo_stop (AntiRecoil);
    }
    }

combo FSM{
    set_val(10, ANTI_FSM);
    wait(FSM_wait_time);
    set_val(10, ANTI_RECOIL);
    }

combo AntiRecoil {
    anti_recoil = get_val(R_Y) + ANTI_RECOIL;
    if(anti_recoil > 100) anti_recoil = 100;
    set_val(R_Y, anti_recoil);
    anti_recoil_left = get_val(R_X) -ANTI_RECOIL_LEFT;
    if(anti_recoil_left > 100) anti_recoil_left = 100;
    set_val(R_X, anti_recoil_left);
    anti_recoil_right = get_val(R_X) +ANTI_RECOIL_RIGHT;
    if(anti_recoil_right > 100) anti_recoil_right = 100;
    set_val(R_X, anti_recoil_right);
    }// end

SILVER ELITE

User Info Menu

Ты давно пользуешься этим скриптом? Часто используешь его в BF4?
    Прочитай пожалуйста повнимательней что я пишу, мне начинает казаться что мы разговариваем на разных языках))

GOLD NOVA I

User Info Menu

ну напиши ты его правильно, невозможно же работать
    Отредактируй в начале [/GPS] Исправь на [GPS] и в конце напиши [/GPБУКВА S] ( не могу написать просто GPS, получится скрипт)
    Все отличие в наличии задержки после первого выстрела, она тебе и дает увод ствола
    define ANTI_FSM = 50; - на охрененную для игры величину, совершенно не понятно - зачем.
    Ок допишу в твоем тоже самое, будешь потом жаловаться что проблема не исчезла.

SILVER ELITE

User Info Menu

ну напиши ты его правильно, невозможно же работать
    Отредактируй в начале [/GPS] Исправь на [GPS] и в конце напиши [/GPБУКВА S] ( не могу написать просто GPS, получится скрипт)
    Все отличие в наличии задержки после первого выстрела, она тебе и дает увод ствола
    define ANTI_FSM = 50; - на охрененную для игры величину, совершенно не понятно - зачем.
    Ок допишу в твоем тоже самое, будешь потом жаловаться что проблема не исчезла.

Дак я же регулирую эти значения. Сейчас у меня этих скриптов несколько. Значения стоят на разных - разные - редактируемые мной с ПК под разное оружие. Например на М16А4 у меня стоит вот так:
    define ANTI_FSM = 28;
    define FSM_wait_time = 220;

define ANTI_RECOIL = 24;
    define ANTI_RECOIL_LEFT = 0;
    define ANTI_RECOIL_RIGHT = 0;
    Понимаешь теперь?)))
    Тот скрипт что я тебе дал, это по умолчанию не рабочий, а скрипт для моего редактирования вручную на ПК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GOLD NOVA I

User Info Menu

Да все я понял, и понятно было с самого начала, куча профайлов с разными цифрами.
    Я делал для того что бы можно было получить нужные цифры за минуту и вписать их сюда.
    Просто если тебе охота подбирать все значения в ручную - подбирай.
    Короче, мне надоело это все, когда научишься хотя бы читать скрипты, будем говорить
    Вот тебе пример для чтения

SILVER ELITE

User Info Menu

Да все я понял, и понятно было с самого начала, куча профайлов с разными цифрами.
    Я делал для того что бы можно было получить нужные цифры за минуту и вписать их сюда.
    Просто если тебе охота подбирать все значения в ручную - подбирай.
    Короче, мне надоело это все, когда научишься хотя бы читать скрипты, будем говорить
    Вот тебе пример для чтения
    Все я понял тебя. Спасибо большое. Извини за мою "туготу".
    На выходных попробую все что ты писал в самом начале, когда предложил свой готовый скрипт. Попробую там разобраться что и как. И отпишусь тебе.

SILVER II

User Info Menu

После последнего обновления вот такие косяки
    с нажатием педалей на элит контроллере срабатывают еще кнопки
    Attachment 2921

GOLD NOVA I

User Info Menu

SILVER II

User Info Menu

Фишка в том что он без скрипта на 0 это все выдаёт когда скрипт подрубай косяки множаться сегодня забью в скрипт посмотрю что будет

GOLD NOVA I

User Info Menu

Т. е. ты ничего не делаешь и не трогаешь а смотришь в Device Monitor, и там такое?
    тогда смотри что в винде творится (при нажатии этих же кнопок без хрмакса) или, для начала, переинициализируй контроллер.
    Они как раз что-то с татчем мутили, можно еще попробовать переремапить кнопки.

SILVER II

User Info Menu

Под виндой все ок, при нажатие на педаль XB1_PL2 срабатывает PS4_TOUCH причем если забить вот этот Attachment 2928 ремап все ок...... срабатывает даже без макросов на "0" т.е. к девайс монитроу подрубаешь и и без макросов жмется с XB1_PL2, как вот с этим макросом https://cronusmax.com/gpclib/?s=3081you-are-being-tricked-into-liking-this-script отключить нажатие "PS4_TOUCH" пытался вставить, код выдает ошибку, и это все после прошивки почему идет срабатывание PS4_TOUCH вместе с педалью на xbox Elite controller, я такой не один у двоих друзей та же проблема. играем на PS4

GOLD NOVA I

User Info Menu

какую ошибку?
    Будет выдавать, потому что к тебя в скрипте используется сочетание
    if((get_val(TOUCH)) && (event_press(RELOAD_BTN))
    где RELOAD_BTN = PS4_SQUARE;
    TOUCH = PS4_TOUCH;
    можно переписать скрипт без Тача
    Это сможешь сам строку
    define TOUCH = PS4_TOUCH;
    документируем (ставим в начале ее // )
    а в самом скрипте все имеющиеся слова TOUCH меняем на любые другие кнопки, например ADS_BTN ( выбери, в начале, в секции define)
    строка
    if((get_val(TOUCH)) && (event_press(RELOAD_BTN))
    станет
    if((get_val(ADS_BTN)) && (event_press(RELOAD_BTN))
    то есть, то, что раньше выполнялось по сочетанию с TOUCH, будет выполняться по сочетанию с прицелом.
    оптимально TOUCH заменить на одну из CEMU_EXTRA клавиш
    тогда еще проще
    строку
    define TOUCH = PS4_TOUCH;
    меняем на
    define TOUCH = CEMU_EXTRA1;
    и назначаем ее в джойстике , кажется через remap joystic

P.S.
    А что такого крутого в этом джойстике? чем родной не устраивает?
    Мне в родном гироскопы мешают, вот и думаю купить или нет этот, пока Logitech пользуюсь, но достало каждые 10 мин переподключение
    как назло не вовремя происходит, с этим контроллером оно тоже есть?

SILVER II

User Info Menu

буду пробовать, но проблема в том что тач я заменю а как же его нажатие с педалью убрать, вот что главное! Смысл в нажатие вместе с педалью кнопки тач без скрипта смо скриптом без разницы аже если я уберу все равно тач будет жатся потому что без скриптов даже нажатие идет!
    Джойстик это очень хорош покупал на авито за 6000 этих денег он стоит точно, в основонм играть в динамические шутеры не реально без педалей
    https://vk.com/video20048892_456239019

GOLD NOVA I

User Info Menu

если ты уберешь в скрипте нажатие с тача, то он просто тупо не будет реагировать на сочетания, в теории его нажатие может вызвать еще нажатие Кросс кажется, ну получишь еще одну кнопку кросс.
    можно вписать
    unmap PS4_TOUCH до секцией main
    в общем играть можно долго, и нудно, а что тебе за скрипт нужен, могу написать, потому как половина скриптов, даже проц 80 написаны криво, на мой взгляд.
    например RapidFire нигде не написан верно, ни в одном скрипте, все сделают друг у друга. Даже я выше написал не правильно.
    Так а что с переподключением джоя, оно присутствует?

SILVER II

User Info Menu

https://cronusmax.com/gpclib/?s=3108 вот такой скрипт надо чтобы работал с моими проблемами

GOLD NOVA I

User Info Menu

попробую
    Xa, а ты скрипт читал, там даже написано что сделать для твоего джойстика
    Лови переделанный по их совету
    вместо тача используется кнопка SHARE

строку swap(SHARE, TOUCH); ​я задокументировал спецом ней нет смысла.
    И я не знаю как поведет себя в игре нажатие кнопки
    SHARE не приведет ли к срабатыванию той самой шары.
    Короче, отпишешся.

SILVER II

User Info Menu

Я так делал. Внимательно посмотри видео https://vk.com/video20048892_456239019 на нем я поочередно нажимаю педали https://yadi.sk/i/JOitESTYwDJrj вот они на картинке и больше я ни чего ни жму на 0 нет макросов на 1 вбит ремап. я еще раз сейчас попробую залить
    твой билд, Спасибо что помогаешь). Еще раз проблема не в макросах а в том что после обновы вместе с педалью нажимается кнопка "share", может можно как то понизить прошивку или криво прошилось и надо перепрошить или вот еще вопрос в аноонсе прошивки написано что у контроллера н енадо вытаскивать батарею, а у меня он все равно не инициализируется... может просто настройки какие надо поправить??????????
    Я попробовал твой билд все тоже самое ничего не поменялось с нажатием на педаль вылетатет нажатие тач скрина. Это проблема не скрипта.

GOLD NOVA I

User Info Menu

Все, въехал.
    А в нулевом режиме при нажатии на XB1_A что с педалью, тоже отрабатывает?
    можешь попробовать перепрошить, через ресет. А на старой фирме такого не было?
    Я по этой же причине не пользую DS4 как не блокирую гироскопы они в играх срабатываю все равно.
    Я отпишусь разработчикам, можно?

SILVER II

User Info Menu

вместе с педалями срабатывает кнопка 'TACH' и гироскоп ну естественно педальки 4 и на каждую разное, конечно отпишись.... перепрошить через ресет как? на старой такого не было.

SILVER III

User Info Menu

всем привет.может можете помочь с проблемой поворота руля в XBOX ONE в Forza он поворачивается только на 90 градусов .руль T500rs.CM версия Cronus pro 1.12 .windows 8.1 .Attachment 2948можно сделать так чтобы руль поворачивался хотябы на 180 градусов или больше ?спасибо .

SILVER II

User Info Menu

ПРивет, в поддержку писал, есть ответ?

SILVER III

User Info Menu

Quote Originally Posted by Karras View Post
    ПРивет, в поддержку писал, есть ответ?
    привет .нет не писАл -по английски не очень .

GOLD NOVA I

User Info Menu

Нет, ответа - нет.
    надо запостить здесь тогда на англ вопрос
    Запости вместе с видео сразу.

GOLD NOVA I

User Info Menu

Переписал буржуйские скрипты, как мне кажется, исправил все их недочеты и ошибки.
    Пишим свои пожелания по сочетаниям кнопок и по их функционалу в разных играх, потому что я тестировал на Беттелфилде с его кнопками и сочетаниями, в режиме "ветеран"
    Кому надо дам ссылку с яндекс диска
    Что сделано вкратце ( Все комментарии в скрипте на русском.)
    Работает с просто ГеимПадом, XIM4 или XAIM.
    Режим подстройки компенсации отдачи, на лету, в любых пределах по вашему желанию, без побочных эффектов при нажатии кнопки в самой игре.
    Все эти прелести с рапидфаем автостопом, автоперезарядкой (для забывчивых) и тд.
    Отдельные скрипты, по желанию, на каждый род войск со своими особенностями, (быстрое переключение слотов в игре с джойстика) например медик с быстрым лечением, нажатие одной кнопки приводит к всем действиям по лечению с возвратом оружия, снайпер - все его прелести, на заказ (сам им не играю не писал особенно ничего), инжак переключение на горелку с выключением рапидфае и тд
    Отдельный скрипт для джета с уменьшением чувствительности при нажатии на кнопку, автопилотом удержания скорости, автострельбой с защитой от перегрева оружия (примерно 45 -50 очередей без перегрева, что интересно (видать глюк в игре) иногда показывает перегрев но продолжает стрелять), автопереключение через время Джедам - основное оружие, с защитой "от дурака" на случайное нажатие.
    Можно попробовать запрограмить Дайсовский глюк в игре на невидимость, у меня не получилось его добиться руками, может не те кнопки нажимал или не в той последовательности, но как пойму как включить точно, могу запрограмировать.
    Короче, надо - в личку.

GOLD NOVA I

User Info Menu

Переписал все с нуля, ТЕСТИМ
    ТОЛЬКО ПОД CRONUS PRO BETA 8 и выше
    Два отдельных скрипта для БФ4 и БФ1
    За скриптом - в ЛС
    Что нового
    1 независимая отдача (регулируемая на лету. Нажать, держа в руках это оружие, ПРИЦЕЛ+ ВВЕРХ или ВНИЗ) для основного и второстепенного оружия (винтовка - пистолет). Не знаю надо ли выставленные установки запоминать в памяти СМ или нет, пока после смены слота памяти отдача возвращается в дефолт.
    2 независимый Rapidfire вкл отдельно для каждого оружия (нажать, держа в руках это оружие, дважды КВАДРАТ) Не вижу смысла делать подстраиваемым. Установка цифрами в начале скрипта
    3 Настройки Rapidfire запоминаются в памяти и после смены слотов возвращаются ваши настройки как вы делали.
    4 В случае если в процессе игры перепутались слоты оружия и основным скрипт посчитал что стал пистолет, сброс нажав кнопку Опции в норму. Еще в процессе оптимизации.
    5 Шприц ВСЕГДА должен быть в левом слоте, аптека, патроны и тд в правом.
    6 Для забывчивых, автоперезарядка во время бега (срабатывает единожды на все время длительного (2 сек) бега или любого движения вперед, для переактивации перезарядить вручную и при следующем беге опять сработает) Автобег не включал, по желанию можно сделать, но в БФ1 он больше мешает чем помогает.
    P.S
    Вот блин только выложил и закончился бета период у 8 версии ждем 9 и тестим

27. The Following User Says Thank You to sky418 For This Useful Post:

SILVER I

User Info Menu

Здравствуйте, у меня такой вопрос появился. Жду Cronus и Xbox elite controller на свою PS4. Так вот, для того что бы играть на пс4 на этом контроллере мне нужен профайл, а как быть с модами? Им же отдельный профайл записывается, как я понял?

GOLD NOVA I

User Info Menu

Добрый день подскажите есть ли скрипт для*Uncharted 4: A Thief’s End, я так понял что есть только геймпак, *но он не все *моды поддерживает, *которые в нем описаны, *только быструю стрельбу и анти радар. Заранее спасибо за ответ

Bulgaria's foremost expert on everything CM related!

User Info Menu

Quote Originally Posted by w197508 View Post
    Добрый день подскажите есть ли скрипт для*Uncharted 4: A Thief’s End, я так понял что есть только геймпак, *но он не все *моды поддерживает, *которые в нем описаны, *только быструю стрельбу и анти радар. Заранее спасибо за ответ

Попробуйте вот эти :

https://cronusmax.com/forums/showthre...ed-4-(Uscript)

https://cronusmax.com/gpclib/?s=2521

SILVER III

User Info Menu

привет всем.а поддержка cronus pro beta 10 уже закончилась?вчера уже он не запускался.

Page 3 of 9 FirstFirst 1234567 ... LastLast