Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 121 to 150 of 263

Topic: Все русскоязычные можете писать в этом р&#

Bulgaria's foremost expert on everything CM related!

User Info Menu

Re: Все русскоязычные можете писать в этом р&a

Quote Originally Posted by Champ88 View Post
    Спасибо за ответ Excalibur,мог бы ты дать готовый скрипт в формате gpc...Так как я копировал код с раздела skills generation,но безуспешно.Пробывал на Pc(xbox360contrl) и Ps4(xbox и ds4contrl).Ps:skils gamepack работает отлично во всех случаях.
    И что именно не работает?

Этот скрипт должен работать.

SILVER III

User Info Menu

Вообще ни одна комбинация)а в skils gamepack все идеально.Вот поэтому прошу скинуть твой любой скрипт для фифы уже скомпилированный в .gpc.Лучше с активацией через зажатие lt/l2.Если не получится,буду видео снимать всех моих действий)Заранее спасибо

User Info Menu

Вообще ни одна комбинация)а в skils gamepack все идеально.Вот поэтому прошу скинуть твой любой скрипт для фифы уже скомпилированный в .gpc.Лучше с активацией через зажатие lt/l2.Если не получится,буду видео снимать всех моих действий)Заранее спасибо

Как вы активируете Skills ?

SILVER III

User Info Menu

Зажимаю lt+x,y,b,a ps думал что нашли в чем причина попробывал lt+dpad(крестовина-crosspad) но ничего не поменялось

User Info Menu

Зажимаю lt+x,y,b,a ps думал что нашли в чем причина попробывал lt+dpad(крестовина-crosspad) но ничего не поменялось

Этот скрипт не работает так. Посмотрите на рисунок ниже - это кнопки, которые запускают skills.

Attachment 4067

Вы выбрали - L1 и R1 - Двойной щелчок.

SILVER III

User Info Menu

Спасибо что пытаешься помочь))Пошагово:1 Удалил все скрипты которые были установлены. 2 В первый слот записал этот скрипт. 3 Отключил провод usbprog. 4 Вставил cronusmax в usb port. 5 Вставил gamepad в cronusmax. 6 Выбрал в cronusmax 1 script(загорелась цифра 1) 7 Зашел в Fifa 17. 8 Щелкнул 2 раза l1+r1. 9 Зажимал l2+cross;l2+circle;l2+square;l2+triangle Ничего не происходит.Извини что так подробно приходиться расписывать

SILVER III

User Info Menu

Спасибо Excalibur,с твоей помощью разобрался,вся проблема была из-за не очень хорошего знания английского,но ты помог)Ps:А можно в этом skills generator,сделать скрипт как в skills gamepack,то есть чтобы работал так же,например зажатие кнопок l2+cross выполнялся rainbow l2+circle spin и так далее...

User Info Menu

Спасибо Excalibur,с твоей помощью разобрался,вся проблема была из-за не очень хорошего знания английского,но ты помог)Ps:А можно в этом skills generator,сделать скрипт как в skills gamepack,то есть чтобы работал так же,например зажатие кнопок l2+cross выполнялся rainbow l2+circle spin и так далее...
    Нет, такого варианта в этой программе нет.

SILVER III

User Info Menu

Понятно)А так большое Спасибо,без тебя бы не разобрался

SILVER III

User Info Menu

Добрый вечер! Простите если ни туда пишу. У меня CronusMax Plus. Обновил до последней версии.
    Я целый год искал, кто бы мне помог со скриптами NHL 16 и NHL 17. Если конкретнее сказать, сделать один скрипт из двух. В общем дело такое. Я очень люблю играть в EASHL NHL вратарём на PS4. Сейчас вышла новая серия хоккейного симулятора NHL 18. Вратарь такой же дырявый как в NHL 17. Короче проблема такая. В NHL 16 вратарь отличные сейвы делал, но двигался он плохо. А в NHL 17|18 двигается очень хорошо, но пропускает очень много. Плохая реакция. Наверно ЕА Sports так специально сделала для привлечения новых игроков. Что бы каждый новый игрок мог свободно забить гол. Вы не могли бы мне помочь с этим скриптом? Можно ли увеличить скорость реакции? Или реакция вратаря не в скрипте делается? И можно ли так же увеличить скорость передвижения Goalie? А как можно из игры(диск) извлечь скрипт? Мне там ещё нужно Goalie Controls переделать.
    Если Вас не затруднит, помогите пожалуйста.
    Я в снимках допустил ошибку.
    Move Goalie L Без(Hold)
    Даже если не получится у Вас, всё равно спасибо Вам огромное за Ваш труд.
    с/у Николай
    Attached Images Attached Images
    • File Type: jpg 1.jpg (95.4 KB, 10 views)
    • File Type: jpg 2.jpg (88.9 KB, 4 views)

User Info Menu

Quote Originally Posted by PanzerFaust8277 View Post
    Добрый вечер! Простите если ни туда пишу. У меня CronusMax Plus. Обновил до последней версии.
    Я целый год искал, кто бы мне помог со скриптами NHL 16 и NHL 17. Если конкретнее сказать, сделать один скрипт из двух. В общем дело такое. Я очень люблю играть в EASHL NHL вратарём на PS4. Сейчас вышла новая серия хоккейного симулятора NHL 18. Вратарь такой же дырявый как в NHL 17. Короче проблема такая. В NHL 16 вратарь отличные сейвы делал, но двигался он плохо. А в NHL 17|18 двигается очень хорошо, но пропускает очень много. Плохая реакция. Наверно ЕА Sports так специально сделала для привлечения новых игроков. Что бы каждый новый игрок мог свободно забить гол. Вы не могли бы мне помочь с этим скриптом? Можно ли увеличить скорость реакции? Или реакция вратаря не в скрипте делается? И можно ли так же увеличить скорость передвижения Goalie? А как можно из игры(диск) извлечь скрипт? Мне там ещё нужно Goalie Controls переделать.
    Если Вас не затруднит, помогите пожалуйста.
    Я в снимках допустил ошибку.
    Move Goalie L Без(Hold)
    Даже если не получится у Вас, всё равно спасибо Вам огромное за Ваш труд.
    с/у Николай

Привет,
    Я не знаю, можем ли мы увеличить скорость реакции вратаря. Обычно нет.
    Мы можем увеличить чувствительность джойстиков, если это поможет.
    Как вы хотите изменить элементы управления ( "Goalie Controls переделать")?

SILVER III

User Info Menu

Здравствуйте,
    спасибо за быстрый ответ. Вы можете увеличить чувствительность джойстиков? Это просто отлично.
    А я смогу потом сам изменять чувствительность джойстиков в КронусМакс Эпп?
    И ещё один вопрос. By Hug Post Left и Hug Post Right, Goalie медленно делает. Можно сделать что бы Goalie быстро from Post to Post двигался?
    Вот мои два скриншотс (Goalie Controls). Мне нужно именно так как на скриншотс.
    Attachment 4090Attachment 4091
    Best Regards Николай

User Info Menu

Здравствуйте,
    спасибо за быстрый ответ. Вы можете увеличить чувствительность джойстиков? Это просто отлично.
    А я смогу потом сам изменять чувствительность джойстиков в КронусМакс Эпп?
    И ещё один вопрос. By Hug Post Left и Hug Post Right, Goalie медленно делает. Можно сделать что бы Goalie быстро from Post to Post двигался?
    Вот мои два скриншотс (Goalie Controls). Мне нужно именно так как на скриншотс.
    Attachment 4090Attachment 4091
    Best Regards Николай
    Здравствуйте,
    Попробуйте этот скрипт - когда вы удерживаете L2 или R2, ваша чувствительность на левом джойстике увеличится на 30% ( но только ось X ).

By Hug Post Left и Hug Post Right, Goalie медленно делает. Можно сделать что бы Goalie быстро from Post to Post двигался?

Я не знаю, если это возможно - возможно, большая чувствительность джойстика поможет в етом.

Я не понимаю, что нужно сделать для "Goalie Controls".

SILVER III

User Info Menu

Здравствуйте,
    спасибо за скрипт, обязательно попробую его. По поводу Goalie Controls. Вы видели мои скриншотс? Так вот, мне нужно именно такое управление для геймпада как на скриншотс. То есть например как Hug Post left: R2 + L left (Hold). Если я обнимаю штангу лево при нажатии R2 + L left(Hold). Если я отпущу R2 Goalie не будет обнимать штангу. Такое управление было в NHL 15.

User Info Menu

Здравствуйте,
    спасибо за скрипт, обязательно попробую его. По поводу Goalie Controls. Вы видели мои скриншотс? Так вот, мне нужно именно такое управление для геймпада как на скриншотс. То есть например как Hug Post left: R2 + L left (Hold). Если я обнимаю штангу лево при нажатии R2 + L left(Hold). Если я отпущу R2 Goalie не будет обнимать штангу. Такое управление было в NHL 15.

Вы должны показать мне, какие элементы управления находятся в данный момент, и как вы хотите их изменить.

SILVER III

User Info Menu

Вот оригинал Goalie ControlsAttachment 4105
    Quote Originally Posted by Excalibur View Post
    Вы должны показать мне, какие элементы управления находятся в данный момент, и как вы хотите их изменить.

SILVER III

User Info Menu

а вот так я бы хотелAttachment 4107

User Info Menu

а вот так я б ы хотелAttachment 4107

А вы там не могли бы поменят управление в игры ?

SILVER III

User Info Menu

Здравствуйте, в том то и дело, что там нельзя поменять кнопки как мне нужно. То есть кнопки не меняются как например в игре на компьютере. Нету возможности и это очень плохо. Поэтому я и обратился к Вам за помощью. Я не умею сам скрипты делать. Даже понятия нету, как это делается. Наверно этот скрипт или макрос(не знаю как правильно) не возможно сделать?
    Если не возможно, всё равно большое Вам спасибо за Ваш не лёгкий труд. Буду тогда дальше искать в интернете, может чего нибудь найду.
    с\у Николай

SILVER I

User Info Menu

Тут у кого нибудь есть опыт использования X-Aim в Rainbow Six Siege? Если есть, то отзовитесь пожалуйста, очень нужна помощь в настройках

User Info Menu

Здравствуйте, в том то и дело, что там нельзя поменять кнопки как мне нужно. То есть кнопки не меняются как например в игре на компьютере. Нету возможности и это очень плохо. Поэтому я и обратился к Вам за помощью. Я не умею сам скрипты делать. Даже понятия нету, как это делается. Наверно этот скрипт или макрос(не знаю как правильно) не возможно сделать?
    Если не возможно, всё равно большое Вам спасибо за Ваш не лёгкий труд. Буду тогда дальше искать в интернете, может чего нибудь найду.
    с\у Николай
    Здравствуйте,
    Это возможно, но мне нужно знать, какие кнопки по умолчанию и как вы хотите их изменить.
    Если вы можете составить схему - слева, кнопки по умолчанию - справа, так как вы хотите.

Вы добавили изображение, но оно не отображается.

SILVER III

User Info Menu

Здравствуйте,
    Это возможно, но мне нужно знать, какие кнопки по умолчанию и как вы хотите их изменить.
    Если вы можете составить схему - слева, кнопки по умолчанию - справа, так как вы хотите.

Вы добавили изображение, но оно не отображается.
    Здравствуйте, сначала спасибо большое за скрипт L Stick Speed (это я так скрипт назвал) .
    А вот схема кнопок PS4, я списал из игры. И если можно, на правый стик тоже скорость добавить и закинуть в Goalie Script и левый тоже пожалуйста.
    Если не понятно, могу Вам на E Mail прислать в формате .odt
    Goalie Without Puck:

Move Goalie- L (+ Speed) ?

Butterfly- L2 (Hold)

Paddle Down- R ↓ (Hold)

Hug Post Left- R2 + ← L (Hold)

Hug Post Right- R2 + L→ (Hold)

Hug Post (VH)- L2 + ←L + L→ + R2 (Hold)

Precision Modifier- L1

Diving Save- ◙ + ←L + L→

Diving Poke Check- ◙ + L ↑

Spread V- ◙ + L
    (Мне нужно R1 + ←L + L → )

Stack Pads- ☻+ ←L + L→

Butterfly Slides- ←R + R → (+ Speed) ?

Poke Check- R ↑

Cover Puck-

Free Skate- X

Goalie With Puck:

Dump Puck- R ↑

Pass Puck- R2

Leave Puck for Teammate- L2

User Info Menu

Здравствуйте, сначала спасибо большое за скрипт L Stick Speed (это я так скрипт назвал) .
    А вот схема кнопок PS4, я списал из игры. И если можно, на правый стик тоже скорость добавить и закинуть в Goalie Script и левый тоже пожалуйста.
    Если не понятно, могу Вам на E Mail прислать в формате .odt
    Goalie Without Puck:

Move Goalie- L (+ Speed) ?

Butterfly- L2 (Hold)

Paddle Down- R ↓ (Hold)

Hug Post Left- R2 + ← L (Hold)

Hug Post Right- R2 + L→ (Hold)

Hug Post (VH)- L2 + ←L + L→ + R2 (Hold)

Precision Modifier- L1

Diving Save- ◙ + ←L + L→

Diving Poke Check- ◙ + L ↑

Spread V- ◙ + L
    (Мне нужно R1 + ←L + L → )

Stack Pads- ☻+ ←L + L→

Butterfly Slides- ←R + R → (+ Speed) ?

Poke Check- R ↑

Cover Puck-

Free Skate- X

Goalie With Puck:

Dump Puck- R ↑

Pass Puck- R2

Leave Puck for Teammate- L2
    Spread V- ◙ + L (Мне нужно R1 + ←L + L → )

Я не понимаю, что это значит

CIRCLE + Left Stick Down - вам нужна --> R1 + <-- L + L --> ????

SILVER III

User Info Menu

Spread V- ◙ + L (Мне нужно R1 + ←L + L → )

Я не понимаю, что это значит

CIRCLE + Left Stick Down - вам нужна --> R1 + <-- L + L --> ????
    Нет, это не круг а (квадрат+Left Stick Down "Original")
    Мне нужно R1+<---L + L --->, а остальное управление пусть остаётся всё как есть.

SILVER III

User Info Menu

Привет. Как сделать длинный скрипт на задачи тренера в фифа? У меня получается только 300 строк. как это увеличить? Attachment 4124
    Может как-то можно перевести в более маленький формат, мне нужно уместить это все на один слот в кронусе.

- - - Updated - - -

Help with that please ˆˆ

User Info Menu

Нет, это не круг а (квадрат+Left Stick Down "Original")
    Мне нужно R1+<---L + L --->, а остальное управление пусть остаётся всё как есть.
    Спасибо за объяснение!
    Но если в игре это "Квадрат + Left Stick Down " мы не можем его изменить.

Но мы можем добавить это к движению левой ручки и удерживанию R1.

Когда вы держите Р1 и двигаться левой ручки скрипт будет добавлят Left Stick Down

SILVER III

User Info Menu

Здравствуйте,
    отлично!!! А можно добавить к движению левой ручки на лево и на право и удерживанию R1? Если да, то я буду очень рад.
    с\у Николай
    Спасибо за объяснение!

Когда вы держите Р1 и двигаться левой ручки скрипт будет добавлят Left Stick Down

SILVER III

User Info Menu

Спасибо за объяснение!

Помогите пожалуйста Как сделать длинный скрипт на задачи тренера в фифа? У меня получается только 300 строк. как это увеличить? Attachment 4124
    Может как-то можно перевести в более маленький формат, мне нужно уместить это все на один слот в кронусе. Заранее спасибо

User Info Menu

Здравствуйте,
    отлично!!! А можно добавить к движению левой ручки на лево и на право и удерживанию R1? Если да, то я буду очень рад.
    с\у Николай
    Quote Originally Posted by lorinter123 View Post
    Помогите пожалуйста Как сделать длинный скрипт на задачи тренера в фифа? У меня получается только 300 строк. как это увеличить? Attachment 4124
    Может как-то можно перевести в более маленький формат, мне нужно уместить это все на один слот в кронусе. Заранее спасибо

Я помогу, когда найду время.

SILVER III

User Info Menu

Я помогу, когда найду время.
    Спасибо огромное, буду ждать

Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast