Page 1 of 7 12345 ... LastLast
Results 1 to 30 of 263

Topic: Все русскоязычные можете писать в этом р&#

Hybrid View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post
    Bulgaria's foremost expert on everything CM related!

User Info Menu

Smile Все русскоязычные можете писать в этом р&#

Все русскоязычные можете писать в этом разделе, на русского языка.

Я постараюсь ответить на все вопросы.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, создайте новую тему (Post New Tread ), и там описывать проблемы вы встречаете.

Когда вы опишите проблему, пожалуйста, пытаться сделать ето максимально подробно и следовать следующий шаблон:
    Название тему, Она должна быть насколько четко и конкретно.

Опишите:
    1. Какая версия Кроноса Pro использования, а также и FW (Firmware) версии.
    2. Какой компьютер (который Windows) использовать.
    3. Какие консоли джойстик и которые используют или хотят использовать.
    4. Опишите максимально подробно, в чем проблема.
    5. Если дело доходит до скрипт (макро) - описать об какой игры и что должно произойти ( нажатие кнопок), и в какой последовательности.
    7. Если это игра, упаковка ( Game Pack ) - пожалуйста, укажите, какой именно версию вы использовать, но и как вы его настроили

Это сэкономит ваше время и мое Спасибо!

2. The Following 4 Users Say Thank You to Excalibur For This Useful Post:

User Info Menu

Re: Все русскоязычные можете писать в этом р&a

Quote Originally Posted by kotkill88 View Post
    Excalibur спасибо вам за ваш труд!!!!!общие основы для меня вроде бы понятны,но мне еще тяжело понять как правильно писать макросы....по такому поводу хотел бы у вас спросить,если мне в будущем понадобится какой нибудь макрос,вы сможете его для меня сделать???готов вам даже заплатить за вашу большую поддержку для сообщества cronusmax!!!!вы лучший!!!!!
    Я понимаю, наиболее, как написать макросы. Так что я могу помочь для каждого макроса.

Мы не берем деньги за эту работу. Мы делаем это, потому что нам нравится, чтобы помочь другим людям.
    Вы только вежливо попросите, и мы постараемся помочь.

4. The Following 2 Users Say Thank You to Excalibur For This Useful Post:

SILVER II

User Info Menu

????? ??????? ??? ???????? ?????? ? ?????? ?????? ? ???? ??????? ?? ???? ?? ??????

SILVER I

User Info Menu

Re: ??? ????????????? ?????? ?????? ? ???? ?&#

Friends I have another problem my CronusMax does not see the joystick through your hub help me plz!!!! I Play on the PC

User Info Menu

Quote Originally Posted by kotkill88
    Здравствуйте уважаемое сообщество!!!!!здравствуйте excalibur!!!!подскажите мне пожалуйста как будет работать новая FW 1.20 с xim4?как все это нужно будет подключать?и будут ли работать все функции FW 1.20 с xim4????спасибо.

Привет, я надеюсь, что не будет никаких изменений. Или они будет на лучше.
    Как подключать? Ето доволно простой процес - подключите СМ к ПК идите на меню -> Tools-> Firmware Update и следуйте инструкциям. Вот и все.

8. The Following User Says Thank You to Excalibur For This Useful Post:

User Info Menu

То есть эта прошивка работает с xim4?или нет?все функции этой прошивки будут работать на xim4+cm+????то есть после установки этой прошивки не будет осуществляться проверка геймпада каждые 10 минут?и нужен ли мне дополнительный usb-хаб???
    Вы ничево не надо менит, после прошивку. Все функции будут работ как по прежнем . Вам не нужен дополнителны USB- хаб. Ну если хотите можно по пробават - если у вас есть USB - хаб.

10. The Following User Says Thank You to Excalibur For This Useful Post:

User Info Menu

Понятно!!!!спасибо вам большое Excalibur!!!!!вы как всегда лучший!!!!!!скажите еще пожалуйста,как тогда удалось избавиться от проверки геймпада каждые 10 минут????спасибо!!!!

Я не знаю как инженером зделали ето.

12. The Following User Says Thank You to Excalibur For This Useful Post:

User Info Menu

То есть я загружаю эту прошивку и все?никакой проверки геймпада каждые 10 минут?и не покупая никакой usb хаб?я правильно вас понял???
    Ета прошивка прежде всево из за крос-овер гайминг - когда пользуеш не оригинальны контролер .

14. The Following User Says Thank You to Excalibur For This Useful Post:

User Info Menu

Спасибо вам большое.просто я плохо понимаю английский язык,но там вроде в инструкции написано чтобы иметь полную аутентификацию геймпада нужен usb хаб.или я так понимаю что инженеры избавились от проверки геймпада каждые 10 минут даже без всякого usb хаба????я играю с xim4+cronusmax plus.
    Для вас ничего не меняется. Потому что вы используете XIM4 . А пришивке не била для XIM4.

16. The Following User Says Thank You to Excalibur For This Useful Post:

User Info Menu

Здравствуйте уважаемое сообщество,разработчики,инженеры CRONUSMAX!!!!!здравствуйте уважаемый Excalibur!!!!!хотел бы с вами поделиться хорошими новостями по поводу вашего устройства.вчера и сегодня все игровые ресурсы России публикуют ваше достижение по поводу прошивки 1.20,которая позволяет подключать к ps4 даже xbox one elite controller!!!!!!!!!!!мои поздравления вам,вы самые лучшие!!!!!!ВЫ ЗАХВАТИЛИ ЭТОТ МИР!!!!!!!Желаю вам успехов в вашей нелегкой работе,крепкого вам здоровья и всего самого наилучшего.спасибо,ваш самый большой поклонник Александр!!!!!!!

Большое спасибо за теплые слова!
    Есть ли возможность показать мне ссылку на эти веб-сайты?

18. The Following User Says Thank You to Excalibur For This Useful Post:

SILVER III

User Info Menu

Quote Originally Posted by Excalibur View Post
    Привет, не знаешь когда выйдет Jitter для BO3 от WHITE 4ND N3RDY ?

User Info Menu

Quote Originally Posted by sasha0090tel View Post
    Привет, не знаешь когда выйдет Jitter для BO3 от WHITE 4ND N3RDY ?

Привет, нет, я не знаю, Будет просить KittyDawn , он работал над ним.

SILVER II

User Info Menu

Подскажи в чем может быть проблема!? Когда подключаю девайс к пс4 и вставляю в него геймпад, он никак не реагирует, те 0 не загорается, делал даунгрэйд, перепрошивал, ничего не помогает ! провода тоже разные пробовал!

User Info Menu

Quote Originally Posted by aleshqa View Post
    Подскажи в чем может быть проблема!? Когда подключаю девайс к пс4 и вставляю в него геймпад, он никак не реагирует, те 0 не загорается, делал даунгрэйд, перепрошивал, ничего не помогает ! провода тоже разные пробовал!
    Опишите, шаг за шагом, что вы делаете.
    Какая версия устройство?
    Какой контроллер вы используете?

SILVER II

User Info Menu

версия прошивки 1.10, контроллер дуалшок4, приставка пс4! Вставляю кронусмах в юсб приставки а в него по проводу подключаю дуалшок и устройство никак не реагирует, те ведет себя так как будто я не подключал геймпад! Это уже второй кронусмах у меня, первый работал исправно, а с этим какие-то проблемы!

SILVER II

User Info Menu

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, создайте новую тему (Post New Tread ), и там описывать проблемы вы встречаете.

Когда вы опишите проблему, пожалуйста, пытаться сделать ето максимально подробно и следовать следующий шаблон:
    Название тему, Она должна быть насколько четко и конкретно.

Опишите:
    1. Какая версия Кроноса Pro использования, а также и FW (Firmware) версии.
    2. Какой компьютер (который Windows) использовать.
    3. Какие консоли джойстик и которые используют или хотят использовать.
    4. Опишите максимально подробно, в чем проблема.
    5. Если дело доходит до скрипт (макро) - описать об какой игры и что должно произойти ( нажатие кнопок), и в какой последовательности.
    7. Если это игра, упаковка ( Game Pack ) - пожалуйста, укажите, какой именно версию вы использовать, но и как вы его настроили

Это сэкономит ваше время и мое Спасибо!
    Здравствуйте Excalibur!!!!!скажите если мне понадобится ваша помощь я могу к вам обратиться?????

User Info Menu

Quote Originally Posted by CronusMAX FAN View Post
    Здравствуйте Excalibur!!!!!скажите если мне понадобится ваша помощь я могу к вам обратиться?????

Здравствуйте и добро пожаловать!
    Конечно, вы можете связаться со мной для скриптов.

Но я прошу вас, чтобы сделать новую тему и там написать, что вы хотите.
    Так информация может быть найдена более легко и может помочь другим пользователям.

26. The Following User Says Thank You to Excalibur For This Useful Post:

SILVER II

User Info Menu

Здравствуйте и добро пожаловать!
    Конечно, вы можете связаться со мной для скриптов.

Но я прошу вас, чтобы сделать новую тему и там написать, что вы хотите.
    Так информация может быть найдена более легко и может помочь другим пользователям.
    Я вас понял.спасибо вам большое друг!!!!!

28. The Following User Says Thank You to CronusMAX FAN For This Useful Post:

SILVER III

User Info Menu

Хочу сообщить что у крупного российского ритейлера DNS появился в продаже CronusMAX

30. The Following User Says Thank You to sasha0090tel For This Useful Post:

SILVER I

User Info Menu

Thumbs up Re: Все русскоязычные можете писать в этом р&#

Здраствуйте. Могу ли я попрасить помощи у вас!? Я недавно купил cronus max plus на этом сайте. Чтобы играть в The Division на PS4 так как я неособо разбираюсь в написаниях скриптов. Попробовал давольно многие и неочень они работают. Могли бы вы зделать для меня скрипт один. На два оружия M4. Mp5House. Так как я играю сними. Мне бы чтоб стабильность была максимальная и захват цели тоже. Если возможно пришлите скрипт на мой mail (339297962@mail.ru) только с этими параметрами больше нечего ненадо. Огромное вам спасибо за ваши труды!!!

SILVER II

User Info Menu

Re: Все русскоязычные можете писать в этом р&#

здравствуйте можно вас попросить есть ли у вас скрипт на два игровых дома но хороший...

SILVER I

User Info Menu

Работает ли Кронус с reasnow cross hair?
    Does it work with reasnow cross hair?

SILVER I

User Info Menu

Как настроить X-AIM (играть с помощью клавиатуры и мышки в Playstation 4) для Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
    Cronus Pro 1.21
    CronusMAX Plus FW 1.24
    Razer Blackwidow
    Cougar 230M

Не могу понять как выставить настройки в Layout Options -> Mouse Settings... чтобы двигать мышкой как при игре за компьютером... Просто - то слишком сильно двигается, то слишком медленно. То нормально, но если чуть больше сделать движение мышкой - то плывет. Как достичь резкости отклика, как при игре на ПК. Ничего не понимаю. Только сегодня получил свой девайс, 2 часа в настройках сижу и тестирую...

Буду очень благодарен за детальный гайд. А то вообще не понимаю.

SILVER I

User Info Menu

Доброго времени суток.
    У меня большая просьба ответить мне в приват.
    Приобрёл cronusmax plus на ps4 для игры в pubg чтоб уменьшить отдачу и метко стрелять. Есть ли такая возможность? Если да то напишите мне. С уважением Andrey_10_rus.

SILVER I

User Info Menu

Всем привет.
    Возникла проблема.
    Кронус v3 прошивка стоит последняя. Подключал к ps4 и pc.
    Не один хаб не подходит.
    Тестировал на геймпаде Logitech Rumble Gamepad F510. При подключении без хаба, работает хорошо но связь рвется через 10 минут.
    А при подключении через хаб, кронус не видит геймпад и происходит постоянный поиск.
    Режимы пробовал разные, стандарт, режим руля, не помогает.
    Пробовал 13 разных хабов (благо работаю в магазине электроники), разных производителей и разной ценовой категории, dexp, tp-link, ginzzu, rexant. Не один не заработал.
    Заказал Hama USB 2.0 Hub 1:4 00012131 он указан на сайте как совместимый но я боюсь что и он не заработает. Смотрел кучу видео, у всех без проблем работает.
    Может где то в самой программе надо что то выставить?

SILVER I

User Info Menu

Уважаемый Excalibur, скажите пожалуйста возможно ли подключить CronusMAX plus к ReaSnow s1 что бы они работали в паре как, с XIM apex ну и использовать скрипты конечно же, благодарю

- - - Updated - - -

Уважаемый Excalibur, скажите пожалуйста возможно ли подключить CronusMAX plus к ReaSnow s1 что бы они работали в паре как, с XIM apex ну и использовать скрипты конечно же, благодарю

User Info Menu

Quote Originally Posted by Дмитрий.Рейнер View Post

- - - Updated - - -

Я не знаю.

SILVER I

User Info Menu

Подскажите, давно купил CronusMax для игры с рулем Logitech G25 в Xbox One, но нет обратной связи. В итоге купил руль специально для Xbox One, Thrustmaster TX. Сейчас возникла идея, если подключить к XO Logitech g25 и пройти авторизацию подключив в CM руль Trustmaster TX который по умолчанию выпускается для Xbox one, то приставка будет думать что подключён именно руль, а не геймпад и в теории должна заработать обратная связь на руле Logitech g25. Я все проверял, действительно определяется как руль, но вот кроме кнопок ничего не работает. Ведь тогда можно было бы купить простенький руль для xbox one и играть на своих старых Logitech g25 g27 с поддержкой обратной связи

User Info Menu

Quote Originally Posted by BlacksRu View Post
    Подскажите, давно купил CronusMax для игры с рулем Logitech G25 в Xbox One, но нет обратной связи. В итоге купил руль специально для Xbox One, Thrustmaster TX. Сейчас возникла идея, если подключить к XO Logitech g25 и пройти авторизацию подключив в CM руль Trustmaster TX который по умолчанию выпускается для Xbox one, то приставка будет думать что подключён именно руль, а не геймпад и в теории должна заработать обратная связь на руле Logitech g25. Я все проверял, действительно определяется как руль, но вот кроме кнопок ничего не работает. Ведь тогда можно было бы купить простенький руль для xbox one и играть на своих старых Logitech g25 g27 с поддержкой обратной связи

К сожалению, я не могу вам помочь.

SILVER I

User Info Menu

Добрый день,У меня CronusMAX 2014 года , использую с ps4.Так надоело что каждые 10 минут контроллер отключается автоматически!Как мне настроить cronusMax что бы я мог вручную откючать его?И еще вопрос на новой версии CronusMax 2015 года такой проблемы нет?

Page 1 of 7 12345 ... LastLast