Results 1 to 6 of 6

Topic: Destiny 2 zoom sensitivity

SILVER III

User Info Menu

Destiny 2 zoom sensitivity

Всем привет, нужна помощь. Играю в Destiny2 на x-box one elite controller'e на ps4. И вопрос в том что нужно сделать скрипт с уменьшением чувствительности при нажатие на L2 (LT). В принципе я сделал такой почётав форум, но есть проблема : при зуме чувствительность по оси Y и X меньше, но если вести по диагонали XY ТО ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ СКАЧЕТ, как будто вычесления по диагонали складываются из X+Y.

SILVER III

User Info Menu

Re: Destiny 2 zoom sensitivity

Что бы было понятно о чем я : допустим что чувствительность от бедра (no scope) 100, а чувствительность при нажатие L2 (scope) я ставлю 50, но такая низкая чувствительность хорошо работает если только я двигаю стиком строго вертикально/горизонтально, а если я виду стиком по диагонали, то чувствительность прыгает от 70-75. Как можно исправить это?

Support Staff

User Info Menu

Quote Originally Posted by Dario69 View Post
    Всем привет, нужна помощь. Играю в Destiny2 на x-box one elite controller'e на ps4. И вопрос в том что нужно сделать скрипт с уменьшением чувствительности при нажатие на L2 (LT). В принципе я сделал такой почётав форум, но есть проблема : при зуме чувствительность по оси Y и X меньше, но если вести по диагонали XY ТО ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ СКАЧЕТ, как будто вычесления по диагонали складываются из X+Y.
    I apologise that this is in English.

Unfortunately that is a weird issue, I think it doesn't happen when you keep the script simple.

Try this script and see if there is a difference (see if it doesn't add both the X and Y axis speeds).

SILVER III

User Info Menu

OK, thanks a lot, I will try it!!!

Support Staff

User Info Menu

Quote Originally Posted by Dario69 View Post
    OK, thanks a lot, I will try it!!!
    Let me know if it works, then you can have a better script so when you use your sparrow it won't be slow.

SILVER III

User Info Menu

Так, я пробывал вчера весь день и вот что вышло, скрипт работает на чем угодно кроме xbox elite controller, nacon /razer отлично работают с ним и без него, после долгих изысканий выяснилось что виной всему настройка самого стика контроллера: на компьютере снял галочку "радиальное вычисление" и все стало более менее хорошо))) спасибо огромное за помощь.