Results 1 to 3 of 3

Topic: доброго времени суток господа, не поленитесь уделите внимание!

SILVER II

User Info Menu

доброго времени суток господа, не поленитесь уделите внимание!

приобрел я сиё чудо и вот что то вышла накладка. в роликах которые записывали игроки cronusmax видно что им помогает играть aim assist, даже на сайте есть готовые скрипты с ГРОМКИМИ НАЗВАНИЯМИ типа перфект аим, супер аим асистент. но вот самое интересное что играя с этим скриптом, нет ни какого аима, даже доводки толковой нет. есть антиодтача, но и все на этом весь кронус макс заканчивается. а чем дело кто может проконсультировать по данной проблеме?
    просьба не флудить, в интернете полно роликов с липким аимом, stick aim если правильно на англицком вроде.

Senior Support Staff

User Info Menu

Re: доброго времени суток господа, не поленитесь уделите внимание!

Quote Originally Posted by flashblack View Post
    приобрел я сиё чудо и вот что то вышла накладка. в роликах которые записывали игроки cronusmax видно что им помогает играть aim assist, даже на сайте есть готовые скрипты с ГРОМКИМИ НАЗВАНИЯМИ типа перфект аим, супер аим асистент. но вот самое интересное что играя с этим скриптом, нет ни какого аима, даже доводки толковой нет. есть антиодтача, но и все на этом весь кронус макс заканчивается. а чем дело кто может проконсультировать по данной проблеме?
    просьба не флудить, в интернете полно роликов с липким аимом, stick aim если правильно на англицком вроде.
    Я не уверен, какие видео вы смотрите, я считаю, что они были сделаны мошенниками. Помощь прицела помогает вам прицелиться. Ничего такого вы не заметите

SILVER II

User Info Menu

Re: доброго времени суток господа, не поленитесь уделите внимание!

здравствуйте, можно тему закрыть, удалить! возможно вы правы, будем искать дальше!